Гость
Статьи
Месячные или …

Месячные или кровянистые выделения?

Добрый день, дамы. Пишу вам вот с каким вопросом - у меня задержка, тесты отрицательные, врач сказал если и есть беременность, то максимум 2 недели. Рожать не планирую, поэтому для "призыва" месячных выписали дюфастон, 10 дней по 2 таблетки 10мг. И с первого дня месячных начать приём Джес. Почему-то не додумалась спросить, продолжать ли пить дюфастон, если появятся месячные в этот период. На практически всех форумах говорят, что если начнутся месячные, то дюфастон не пить, а вот если у тебя кровянистые выделения, то продолжать. Собственно сам вопрос - как отличить месячные от кровянистых выделений? Симптомы практически идентичные - боль внизу живота, слабость итд, советуют определять по цвету, но у меня и месячные какого-то "определённого" цвета не имеют, расчёт во времени цикла тоже не вариант, тк цикл сбился. Приём у врача назначен через пару дней, а в эти дни я не понимаю, продолжать ли пить этот дюфастон, или начинать джес, тк какие-то выделения все таки есть. Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией или просто разбирается, прошу помочь. Если написано как-то сумбурно, извините, пишу на работе и в спешке)

Аня96
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нам очень интересно типа читать всю эту муть. После названия темы дальше не читала. По вопросам вашей физиологии обратитесь к врачу по месту жительства.

Аня96
#2
Гостья

Нам очень интересно типа читать всю эту муть. После названия темы дальше не читала. По вопросам вашей физиологии обратитесь к врачу по месту жительства.

Читать вам не интересно, зато комментарий оставить просто обязаны)
Это все-таки форум, где каждый может написать, что душе угодно, есть тут темы и поглупее моих, решение, комментить/читать, конечно же за вами.
Согласна, что с такими вопросами лучше обращаться ко врачу, но если бы вы читали, то знали бы, что к сожалению возможности такой не имею. Ну и опять же, из поста следует, что на других форумах ответа на этот вопрос я не нашла, хотя вещи разные и иногда хотелось бы сразу найти ответ. Быть может, это поможет кому-то в будущем.

Гостья
#3

Это,, поможет,, другим только тем, что может помочь без матки остаться.
Глупейший вопрос - спрашивать на форуме. Кто и как может дать вам ответ на ваш вопрос?

П. С. Не читала, но не одобряю

Гость
#4
Гостья

Это,, поможет,, другим только тем, что может помочь без матки остаться.
Глупейший вопрос - спрашивать на форуме. Кто и как может дать вам ответ на ваш вопрос?

П. С. Не читала, но не одобряю

Зачем ты тут вообще сидишь? Конкретно в разделе "Здоровье". Читать больше нечего?

Здесь женщины делятся своими переживаниями, назначенным лечением и просто, до похода к гине, чтобы успокоить себя и утешить, хоть каким-либо добрым словом.

А ТЫ как кукушка залетная, зашли и начали "трещать" не по существу.
Как животное. ХТЬФУ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гостья

Нам очень интересно типа читать всю эту муть. После названия темы дальше не читала. По вопросам вашей физиологии обратитесь к врачу по месту жительства.

и кому НАМ?

У тебя шиза? Ууу, мать, попадооос.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: