Гость
Статьи
Устала жить в вечной …

Устала жить в вечной боли

Скажите, я сильный человек? Мне 20, уже около 5 лет я страдаю постоянными проблемами со здоровьем. У сердца аритмия, экстрасистолы, чëрти как бьëтся, думаешь иногда щас встанет. С желудком проблема, вечная изжога, вечный метеоризм, отрыжка, стыд по этому поводу, ибо иногда не можешь сдерживать. Вечно кишечник болит. Вечно мутит(не тошнит, не рвет, болей кроме голодных нет). По анализам, вроде, все излечимо, но перепив кучу таблеток, которые не помогли, я просто упала в безысходность. И ладно бы если бы эти явления носили помесячный характер, а у меня КАЖДЫЙ день где-то что-то не так, то сердце, то желудок, то то, то сë. И меня добивают некоторые вещи окончательно. Я постоянно глотаю анальгин, год уже пью сердечный преппарат нипертен который тоже толку не дает, я вечно пью какие-то таблетки, мне страшно идти и проверять печень. Сейчас выпила анальгин ибо не собираюсь вдобавок ко всему этому терпеть боль от гребанных месячных. Как можно и какими способами их прекратить? Каждый месяц ужасные боли, то ли тебя тошнит, то ли хочешь в туалет то ли непонять, да за что меня так жизнь то бьëт, я не могу уже, у меня истерика, хочется отключиться хотя бы на час, ничего из этого не чувствовать, это невозможно, просто не описать насколько паршиво морально, физически. У меня слëзы сами по себе стали катиться, ибо тело покоя не даëт, ни спать нормально, ни жить, ничего. Мне очень плохо, что делать? Как быть, как прекратить хотя бы месячные чтобы они не доставляли мне дискомфорта каждый месяц... У меня началось компульсивное переедание из-за того, что я не могу получать эмоции ни от чего кроме еды

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от нас что хочешь услышать?

Гость
#2

Что случилось тогда когда все это началось?Не было ли нервного срыва?Почти все болезни от нервов..

Гость
#3

Ну тут проще похоронить, чем вылечить.
Автор, без обид, но вы займитесь серьезно здоровьем, не на отвали, а серьезно. Настаивайте на дополнительных обследованиях, если прописанные лекарства не помогают, в конце концов, даже группу надо бы оформить, лекарства-то дорогие сейчас, а так все какая-никая помощь. Действуйте, действуйте! Вы у себя одна.

Гость
#4

да уж ) ты чрезвычайно сильный чел
вот так разваливаться в возрасте 20 лет - это сильно. не каждая старуха сможет похвастаться подобным букетом болячек. а ты смогла!

поправляйся. завари кору дуба. от всех болезней помогает. если что, подорожник еще можно. и крапиву тоже

Рысь
#5

Вам ко врачу надо. Вы играли в игру Алиса Гроза Зазеркалья ? Вот там надо ее пройти чтобы перестало это все

Гость
#6

Вместо того, чтобы ныть, хоть бы раз сходила к врачу и обследовалась.
Идитп к тераревту, он даст вам направления на нужнве обследования.
А при болезненных М пьют спазмолитики, а не анальгин.

Гость
#7

К психотерапевту. Лечить соматизированный невроз и ипохондрию, ну и РПП тоже лечить

Гость
#8
Гость

Вместо того, чтобы ныть, хоть бы раз сходила к врачу и обследовалась.
Идитп к тераревту, он даст вам направления на нужнве обследования.
А при болезненных М пьют спазмолитики, а не анальгин.

ага. если сходить к врачикам, то, после них, завоешь еще сильнее

ТАТА
#9

автору хочу сказать что все боли снимают антидепрессанты я принимаю амитриптиллин и сульпирид и мне хорошо даже врачи говорят что если много где болит и если лечат и залечивают надо все отменить и идти к психиатру или к неврологу и выписывать антидепрессанты это точно сразу почувствуете спокойствие и боли проойдут

Гость
#10

Автор , у меня с желудком такая же *** была , прописали фосфалюгель ,, париет и креон . Хотя бы первый и третий попробуйте , у меня все как рукой сняло через 1-2 дн

Гость
#11

К психотерапевту или к неврологу на приём. Если все анализы в норме и дело не во внутренних проблем с органами то это психосоматика

Гость
#12

Нервы. Это к психотерапевту. У меня тоже похожее за последние полгода, вот записалась, в отпуске пойду, пока начала пить антидепрессанты по рецепту от невролога. Но на полную дозировку еще не вышла, так что о результате судить рано. А так симптомы похожи как у вас.

Катя
#13

У вас прям целый набор, остается пожелать только здоровья! Меня изжога какой - то время мучила, нашла шипучие таблетки, изжогофф эвалар, крайне быстро устраняет изжогу, никаких побочных эффектов не вызывает. Пьется легко, на вкус манго. Рекомендую.

Кира
#14
ТАТА

автору хочу сказать что все боли снимают антидепрессанты я принимаю амитриптиллин и сульпирид и мне хорошо даже врачи говорят что если много где болит и если лечат и залечивают надо все отменить и идти к психиатру или к неврологу и выписывать антидепрессанты это точно сразу почувствуете спокойствие и боли проойдут

Прежде чем к таблеткам привыкать, я бы рекомендовала сначала пробудить собственные силы организма. Наладить работу кишечника прежде всего, это многие проблемы решает.

Надя
#15
ТАТА

автору хочу сказать что все боли снимают антидепрессанты я принимаю амитриптиллин и сульпирид и мне хорошо даже врачи говорят что если много где болит и если лечат и залечивают надо все отменить и идти к психиатру или к неврологу и выписывать антидепрессанты это точно сразу почувствуете спокойствие и боли проойдут

Прежде чем к таблеткам привыкать, я бы рекомендовала сначала пробудить собственные силы организма. Наладить работу кишечника прежде всего, это многие проблемы решает.

Надя
#16
Кира

Прежде чем к таблеткам привыкать, я бы рекомендовала сначала пробудить собственные силы организма. Наладить работу кишечника прежде всего, это многие проблемы решает.

Случайно скопировала Ваше сообщение...
Хотела сказать - знать бы только, как именно ее наладить...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#17
Надя

Случайно скопировала Ваше сообщение...
Хотела сказать - знать бы только, как именно ее наладить...

В моем случае одного курса Биотюна от NL хватило для того, чтобы по цепочке одна за другой проблемы ушли, и аж жить захотелось, когда стала высыпаться, нормально ходить в туалет, и бодрячком весь день ходить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: