Гость
Статьи
Жить без него или с …

Жить без него или с вечной болью в душе

Со своим молодым человеком я прожила пол года,все было прекрасно,мы радовались жизни,гуляли,любили и до сих пор друг друга очень любим,пока не появилась его мама.Мама-такой человек,которой никак не угодишь,даже сын родной и то не угождает.Т.е для мамы сын вообще козел опущения,который должен прислуживать.Причем то и дело она его постоянно обзывает цензурными словами,он же несомненно слушает.Дело в том,что мой мальчик другой веры.(мусульманин).Я же христианка,кстати готовая принять Ислам.Но,исключительно для себя.Так.как у меня корни от матери на востоке.В общем суть в том,что мать начала то и дело вставлять палки в колеса.Мы жили все вместе,одной семьей,потом мне пришлось уехать.И тут я недавно узнаю,что мой любимый женится на девушке ,которую нашла его мать и почему то ей это потребовалось срочно,женить своего сына.После горькой обиды и потребовала у него объяснений.На что он ответил что жена ему не нужна,только для родителей.Ну женят,ну и пусть там сидит с ними,зачем если я тебя люблю.Я буду всегда с тобой жить,быть,любить,у нас будут дети.Хочешь,потом белое платье,будет тебе и свадьба и платье и ребенок,все что хочешь,только потерпи.Я вижу,что он меня очень сильно любит,но мне так обидно,что когда-нибудь ему придется прикоснутся к ее телу,хоть один раз,что бы она родила ребенка и внука этой неуспокоенной мамаше.Содержать семью только она будет,сыну на будущую жену вообще плевать.Проблема есть еще одна,я от него беременна,он меня угаваривает родить,наверное потому что не хочет,что бы ребенок от другой женщины родился раньше с ним нашего.А я не знаю что делать,я в отчаяннии .в обиде,в досаде,в ярости от ревности.Я не привыкла делить своего любимого с кем то,а ведь придется..

Девушка
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура.

Лучшая
#2

если не разводка, то это-жесть. Аборт и забыть весь этот бред быстрее

табуретка
#3

"корни от матери"...

Гость
#4

Да уж...Ну живите-живите. Делите, ревнуйте, и верьте той лапше, которую вам будут вешать про то, как он её не любит и вообще она ему не нужна. Мамка скажет, все сделает. Будет жить, спать и регулярно тра*хать её, а не вас.

А ещё и примите ислам для полного счастья.

Девушка
#5

Спасибо за содержательный ответ.

Гость
#6

какой брееед....

Девушка
#7

Ислам я приму только по причине своих родителей.Они ведь мусульмане

Гость
#8

если ваш мужчина не может отказать матери...

то он не мужчина уж извините

жизнь его, жить ему...

Девушка
#9

Для них родители подобны богам.Мусульмане рожают детей,что бы те им прислуживали и мало кто отказывается от своих родителей ибо они откажутся от всего и будут позором.

Лучшая
#10
Девушка

Для них родители подобны богам.Мусульмане рожают детей,что бы те им прислуживали и мало кто отказывается от своих родителей ибо они откажутся от всего и будут позором.

вы обречены

Эх...
#11

Девушка, Вы, извините, полная дура без мозгов, связываться с мусульманином человеку иной веры-полный бред, они всегда женятся только на своих, тра..ют до брака православных дурочек, которые распускают уши на любовный бред, еще и забеременели от него, жизнь свою угробили, идите на аборт,пока не поздно,если поздно бросайте козла и забудьте поскорее, рожайте ребенка и держитесь подальше от таких уродов.ДУРА.

Darth Vader
#12
Девушка

Для них родители подобны богам.Мусульмане рожают детей,что бы те им прислуживали и мало кто отказывается от своих родителей ибо они откажутся от всего и будут позором.

Не вижу связи между прислуживанием и подчинением.

Гость
#13
Девушка

Спасибо за содержательный ответ.

Ну а если оно так и есть. А вот родите, его мать скажет, не признавай ребенка, не твой ублюдок, если боги для него родители. Головой и своей надо думать, а так очень удобно все спихнуть на волю родителей.

Девушка
#14
Гость

Ну а если оно так и есть. А вот родите, его мать скажет, не признавай ребенка, не твой ублюдок, если боги для него родители. Головой и своей надо думать, а так очень удобно все спихнуть на волю родителей.

Да нет же,вы не совсем меня понимаете.Мне не нужно,что бы его родители приняли меня в его семью.Пусть говорят что угодно,главное что бы он был рядом или не был.Я уже делала попытки ухода и исчезновения,но меня человек все ровно находит и не оставляет в покое

Гость
#15
Девушка

Ислам я приму только по причине своих родителей.Они ведь мусульмане

а вас как умудрились христианкой заделать?

Гость
#16
Девушка

Да нет же,вы не совсем меня понимаете.Мне не нужно,что бы его родители приняли меня в его семью.Пусть говорят что угодно,главное что бы он был рядом или не был.Я уже делала попытки ухода и исчезновения,но меня человек все ровно находит и не оставляет в покое

А о семье и речи нет. Вообще прикажет не общаться и не помогать ни вам, ни ребенку. А уделять все время законному ребенку и жене. Вы просто влюблены сейчас, видите все в розовом цвете, а мы видим ситуацию с реальной, страшно реальной, стороны.

Девушка
#17

гость 15,я родилась в России

Гость
#18
Девушка

гость 15,я родилась в России

Слабый аргумент. Не все в России по умолчанию христиане. Если родители мусульмане - вряд ли бы вас крестили (:

Девушка
#19
Гость

А о семье и речи нет. Вообще прикажет не общаться и не помогать ни вам, ни ребенку. А уделять все время законному ребенку и жене. Вы просто влюблены сейчас, видите все в розовом цвете, а мы видим ситуацию с реальной, страшно реальной, стороны.

Да нет,она почему то наоборот говорит,что бы он мне помогал ..только смысл этой помощи,я и сама в состоянии.

Olivia
#20

Я вот тоже не поняла, как так родители ее мусульмане, а она православная.... чет не клеится...

Девушка
#21

18 бабушки решение было.

Гость
#22

еще и беременны и с решением затягивать нельзя... Ставьте его перед выбором! если вы даже ислам принять готовы, то не вижу препятсвий к тому, чтобы вы были женой, а не другая. Но мне кажется, он вас обманывает...

Гость
#23
Девушка

Да нет,она почему то наоборот говорит,что бы он мне помогал ..только смысл этой помощи,я и сама в состоянии.

Ну раз матушка одобряет, то рожайте ((((:

Девушка
#24

у нас смесь бульдога с носорогом)Но речь вообще сейчас не о том.Хотелось бы получить вполне адекватный совет,так как я сама уже запуталась .

Девушка
#25

Да в том и дело,если он женится на мне,то я,как жена,буду сидеть с его родителями дома,мыть полы,убирать дворы и ничего кроме этого больше не видеть.Как правило,мусульманок жен выбирают для того,что бы они прислуживали родителям,т.е грубо говоря служанку,рабу.Он же этого не хочет,что бы я стала такой,да и я не особо желаю.Тем более после женитьбы со своими женами мало кто живет,только кто любит.а кого женили не по своей воли оставляют своих жен на произвол судьбы.

Olivia
#26
Гость

Девушка

гость 15,я родилась в России

Слабый аргумент. Не все в России по умолчанию христиане. Если родители мусульмане - вряд ли бы вас крестили (:

Вообще бред! Мусульмане ненавидят христиан!!! Никогда бы мусульмане не стали свое чадо христианином делать!!!

Ох, девушка, поверьте, че-то вы недоговариваете. Думаю, это он вас заставляет религию сменить. Я живу в мусульманской стране и таких историй вижу тысячи!!!

Девушка
#27

Просто если досканально объяснять,это нужно сувать нос в религию и вопрос окажется для всех спорным,но что делать,в данном случае,в моей конкретно ситуации

Девушка
#28

Olivia улыбаюсь вам) Чистая правда девушка,никто меня не заставляет.Смена религии-уважение к своим родителям,но мы опять отдаляемся от темы)

Olivia
#29
Девушка

Да в том и дело,если он женится на мне,то я,как жена,буду сидеть с его родителями дома,мыть полы,убирать дворы и ничего кроме этого больше не видеть.Как правило,мусульманок жен выбирают для того,что бы они прислуживали родителям,т.е грубо говоря служанку,рабу.Он же этого не хочет,что бы я стала такой,да и я не особо желаю.Тем более после женитьбы со своими женами мало кто живет,только кто любит.а кого женили не по своей воли оставляют своих жен на произвол судьбы.

Вы собираетесь принимать ислам, а вы хоть что-нибудь об этом исламе знаете??? Ни хрена по ходу!!!!

МУсульманин когда женится во-первых он вашим родитлям должен махр дать, махр то есть выкуп, тысячи так 2-3 долларов. Во-вторых, он должен, подчеркиваю ДОЛЖЕН, это традиция, купить квартиру, не снять а купить! А с вас мебель... Короче, никто не живет с родителями, ну только очень бедные семьи. Он вам сказки рассказывает, как это должно быть, типа что вот я не хочу чтоб ты служанкой была моим родителям, ты будешь моей королевой.

Девушка, реально, я многое знаю об исламе, могу вам рассказать если интересно. Но менять религию ни за что бы не стала!! Подумайте

Гость
#30

вы сами себе противоречите, готовы принять ислам "для себя" не знаю в корне обычаев ислама.У них разрешено многоженство.Какая ревность вообще? вы о чем?кого делить собрались?

Зачем принимать ислам если у вас мозги христианки?

Девушка
#31

А он и не богат

Olivia
#32

А если по теме, то...ну как вы себе это представляете, если родители такое влияние имеют на него, как он будет с вами постоянно рядом? Измена страшный грех, к тому же в такой верующей семье, не позволят они ему с вами быть, ну может будет убегать раз в неделю к вам. Зачем вам это? Пусть лучше тогда вас второй женой берет! Им же можно, ну так лучше так, чем вы вообще любовницей будете!

Девушка
#33
Гость

вы сами себе противоречите, готовы принять ислам "для себя" не знаю в корне обычаев ислама.У них разрешено многоженство.Какая ревность вообще? вы о чем?кого делить собрались?

Зачем принимать ислам если у вас мозги христианки?

Конечно,откуда ревность,если женят своих детей на нелюбимых.Им друг на друга потом плевать.

Девушка
#34

Ясно.всем спасибо.

Olivia
#35

А вообще прошу прощния за агрессию, просто когда разговор заходит о смне христианства на ислам и обычно это из-за мужика, меня начинает колотить. Конечно, это только ваш выбор. Я стараюсь, как могу, уважать ислам.

Olivia
#36

Девушка, вы в России живете или в какой-то востоячной стране?

Муромец Илья
#37

у вас с головой как? дружите? п.... полнейший. как можно отказываться от веры в угоду кому-то? то есть, до определенного возраста вы верили в Христа, а теперь уже в Магомеда, так? а вообще пока не поздно кидайте его и делайте аборт. это как раз тот редкий случай, когда это необходимо. однако, если нет мозга, тут уж ничем не поправить.

Девушка
#38

вы уж извините,но мои родители не кто-то.

Девушка
#39

я уже сказала,всем спасибо.Кроме дура,*** ничего нового что я и сама могу предпринять не услышала

Девушка
#40

оливия я родилась в россии.

табуретка
#41
Olivia

А вообще прошу прощния за агрессию, просто когда разговор заходит о смне христианства на ислам и обычно это из-за мужика, меня начинает колотить. Конечно, это только ваш выбор. Я стараюсь, как могу, уважать ислам.

не нервничайте так. автор решила сочинить тему, в которой не разбирается, а тут ее быстро знающие заклевали.

всегда очень смешно в таких темах в конце читать: "ах, да. я тут по ходу еще беременной оказалась..." ))

Рок
#42

Ну так вы и есть дура и ***, спать до брака с черножопиком и рожать от него ублюдка без брака, что, не нравится правду слушать?

Девушка
#43

(рок)Ваши слова,да богу в уши,если не умеете давать нормальных разумных советов,а только пиарить своим лексиконом,то в путь дорогу,выбирайте другое место для цензуры.

Olivia
#44
Девушка

оливия я родилась в россии.

Родились понятно, я тоже там родилась, но живу не там. В данный момент вы живете в России, или какой-то другой стране?

Девушка
#45

Табуретка знаете,я бы была очень рада если бы это была на самом деле выдуманная история.Мне за мою историю денег не заплатят и книга на эту тему не выйдет.Хоть иногда сами читайте,что пишите.)

Девушка
#46
Olivia

Родились понятно, я тоже там родилась, но живу не там. В данный момент вы живете в России, или какой-то другой стране?

В России,но в скором времени перееду на восток.

Язва
#47

ООй!Милая!Куда ж ты лезешь?

По своей воле,да в такую задницу!

Я лично знаю только одну историю из очень многих,когда такой союз в итоге сложился.Но это ИСКЛЮЧЕНИЕ!Для этого парню пришлось взять на себя страшный грех,обвинив ни в чем не повинную невесту,которую выбрали родители,в бесплодии.Ее вернули в родительский дом,всей семье пришлось уехать из-за "позора".

Olivia
#48
Девушка

Olivia

Родились понятно, я тоже там родилась, но живу не там. В данный момент вы живете в России, или какой-то другой стране?

В России,но в скором времени перееду на восток.

Ну вот это уже хуже... так-то в России вы бы себя поувереннее ощущали, а еще и в другой стране, вдали от родителей... Не знаю, я живу не в России, тоже на востоке, но живу с парнем по-нормальному, то есть ни с кем его не делю, мы помолвлены, пока не женаты, так и то мне тут не очень хорошо, поначалу вообще часто плакала.. жизнь тут довольно сильно отличается от моей жизни в России... А если вы еще и будете его делить, и это всё так нервы вам будет мотать...

Я вижу вас не переубедить, вы уже все решили. Просто сядьте сделайте список плюсов и минусов... Если вы говорите, он и небогатой семьи, на что он вас и ребенка будет содержать? Элементарно снимать жилье, на еду и т.д... Плюс, чем вы там будете заниматься, ну сейчас пока понятно, что года 3 ребенка растить только, а потом? Вы знаете арабский язык? Или английский, чтобы начать работать? Просто представьте себ свою жизнь конктрено, как она будет там...

Язва
#49
Olivia

ДевушкаOlivia

Родились понятно, я тоже там родилась, но живу не там. В данный момент вы живете в России, или какой-то другой стране?

В России,но в скором времени перееду на восток.Ну вот это уже хуже... так-то в России вы бы себя поувереннее ощущали, а еще и в другой стране, вдали от родителей... Не знаю, я живу не в России, тоже на востоке, но живу с парнем по-нормальному, то есть ни с кем его не делю, мы помолвлены, пока не женаты, так и то мне тут не очень хорошо, поначалу вообще часто плакала.. жизнь тут довольно сильно отличается от моей жизни в России... А если вы еще и будете его делить, и это всё так нервы вам будет мотать...

Я вижу вас не переубедить, вы уже все решили. Просто сядьте сделайте список плюсов и минусов... Если вы говорите, он и небогатой семьи, на что он вас и ребенка будет содержать? Элементарно снимать жилье, на еду и т.д... Плюс, чем вы там будете заниматься, ну сейчас пока понятно, что года 3 ребенка растить только, а потом? Вы знаете арабский язык? Или английский, чтобы начать работать? Просто представьте себ свою жизнь конктрено, как она будет там...

А ежели вдруг маме ченить не понравится,поедите домой.Но только без ребенка.Это тоже реально.

марьванна
#50

полный звиздёж.