Гость
Статьи
Как найти толкового и …

Как найти толкового и грамотного гинеколога?

Чтобы действительно разбирался в своей профессии.А то пойдёшь к одному найдёт кучу болячек и навыписывает кучу ненужных анализов,пойдёшь к другому окажешься совершенно здорова.Мне так гинеколог на медосмотре не ставила допуск к работе,потому что типа нашла миому,я решила сходить к другому врачу и оказалась совершенно здорова,вот и пойми их

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Искать. Как самого гинеколога, так и отзывы на него.

Гость
#2

Спросите умеет ли читать и интерпретировать научную литературу. Те более продвинуты.

Гость
#3

пойти по рукам

Гость
#4

Интересно,мужики- мусульмане пускают своих жен к мужчине-гинекологу,в современных реалиях?

Гость
#5

Вы что думаете так просто найти хорошего врача? Тем более гинеколога.

Мир
#6

Методом тыка

Гость
#7

А че на летчика-испытателя завернули с миомой то?? Куда мир катится

Гость
#8
Гость

Интересно,мужики- мусульмане пускают своих жен к мужчине-гинекологу,в современных реалиях?

У них это чисто женская профессия.

#9
Гость

А че на летчика-испытателя завернули с миомой то?? Куда мир катится

Какой лётчик? Я вообще администратор в ресторане

Гость
#10
Гость

У них это чисто женская профессия.

А в перинатальных центрах работают только женщины?

Гость
#11
Гость

А в перинатальных центрах работают только женщины?

Да. Или древние старики под 90. У них даже в мединститутах не обучают мужиков на эти профессии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я не была у гинеколога 4 года,это было в 14 году,когда я решила провериться на инфекции,просто позвонила в ту клинику что была около дома,и меня записали,пришла,она спокойно меня осмотрела,все взяла,успокоила,все рассказала,правда и прием был платный,но хожу к ней уже 8 лет,она не назначает лишнего,даже анализы для работы у нее сдаю..так что можно и частные клиники посмотреть,там и отношение лучше,но вот бывает правда и деньги вытряхают,но был не мой случай т.к.я и пришла подтвердить свой диагноз который сама уже знала..может и Вам так повезет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: