Гость
Статьи
Изменения на кожи это …

Изменения на кожи это норма?

Здравствуйте! Писала уже по поводу акне, но сейчас поняла, что у меня не акне, а лишь следы от них
Но бывает такое что вылазит 1-2 прыщика
Это норма? Или стоит проверить организм? ( был гастрит, лечила, и пролактинома, тоже пила каберголин, снижающий пролактин) #кожа #акне

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тип кожи нам дается один на всю жизнь, к сожалению, мы не можем превратить жирную проблемную кожу в нормальную, можем только стараться приблизить ее к норме. Тем более, если вы лечились гормонвми, значит, что- то с вашим гормональным фоном не так. 1-2 прыщика в месяц в период гормональных качелей- ничего страшного.

Гость
#2

после очищения кожи наноси крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, он от прыщиков и от постакне помогает

Агата
#3

Мне хорошо при проблеме постакне помогла Ретиноевая мазь. Кожа стала намного более ровной по цвету, цвет лица изменился. В общем, я очень довольна результатами лечения.

Полина
#4

Проверять организм - никогда не лишнее. В такую жару на кожу выпадает огромная нагрузка, почти все лето пропивала курсом тройную омега-3 эвалар, помогала ей. Выглядит нормально, никаких прыщей и шелушение. Стоить недорого, рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

У меня были проблемы с кожей лица. Обратилась в клинику Ретиноиды. До этого обращалась в другие клиники, результат кратковременный был. Спустя пол года, проблемы не возвращаются.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: