Гость
Статьи
Как быстро снять боль …

Как быстро снять боль от геморроя?

Как быстро снять боль от геморроя?
Может ли боль отдавать в нужную часть живота и промежность? #геморрой

18 ответов
Последний — Перейти
Нариман Намазов
#1

Страдай. Это Всевышний наказывает тебя за анальные утехи.

Гость
#2

Гепариновая мазь

Гость
#3

Берешь таз с горячей водой такой чтобы туда опустить свою пятую точку. Кинь марганцовки, средней концентрации. И сиди , терпи сколько сможешь. Через две процедуры пройдет все

Нариман Намазов
#5
Гость

Берешь таз с горячей водой такой чтобы туда опустить свою пятую точку. Кинь марганцовки, средней концентрации. И сиди , терпи сколько сможешь. Через две процедуры пройдет все

А пузыри из попы пойдут?

Дэн
#6

Купи пиявку и на геморрой её посади.

Гость
#7

Холод на это место ( лед) держать по минут 15, потом мазь геротромбин или постеризан, свечи релиф на ночь.

Гость
#8

Детралекс купить там в инструкции все написано как пить

Дэн
#9
Гость

Детралекс купить там в инструкции все написано как пить

*** ваш детралекс, пока оттока крови не будет, будет страдать.

Гость
#10

Троксевазин.

Дэн
#11

А да, есть вариант - спите попой кверху, т.е. на животе + подложите подушку под живот, чтобы попа была чуть выше. На утро будет существенное облегчение.

Муря
#12

Натальсид свечи, через часа полтора полегчает

Нариман Намазов
#13
Дэн

А да, есть вариант - спите попой кверху, т.е. на животе + подложите подушку под живот, чтобы попа была чуть выше. На утро будет существенное облегчение.

Я виду ты опытный в спанье попой к верху. Небось, как и автор заработал себе геморрой анальными утехами.

Дэн
#14
Нариман Намазов

Я виду ты опытный в спанье попой к верху. Небось, как и автор заработал себе геморрой анальными утехами.

Свои историями из жизни можешь не делиться

Дэн
#15
Нариман Намазов

А пузыри из попы пойдут?

Только если ты в х..й подуешь.

Алина
#16

не знаю чет самой интересно стало я терплю обычно или под горячим душем.. легче становится

Гость
#17

Свечи анузол или проктогливенол на ночь, если болит внешняя шишка сверху либо левомеколь, либо тампон с гепариноаой мазью, примерно острую фазу лечат неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Чтобы было быстро надо охлаждать.
Детралекс ерунда. Хоть его врачи и советуют, но им пофиг. Уже проверено всякие Нормовены и свечей 5 видов.
Купите Диосмин. Реально помогает!
За день - заметное улучшение.
За три все прошло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: