Гость
Статьи
Опоздала на час и …

Опоздала на час и начались месячные

Добрый вечер! Хотела спросить, нормально ли, если опаздываешь выпить КОК на час, через день-два начинаются месячные, даже если на следующий день пьешь во время? Никогда не было такого, последние два месяца опоздала на час и началось кровотечение. Пью белару #белара #кок #месячные

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так зачем таблетки то ? Тут бинт нужен и зеленка. Не знаешь что-ли как кровотечение останавливать ? Как маленькие хосспади, всему учить баб нужно

Гость
#2
Психолог

Так зачем таблетки то ? Тут бинт нужен и зеленка. Не знаешь что-ли как кровотечение останавливать ? Как маленькие хосспади, всему учить баб нужно

И швы наложить

Автор
#3
Психолог

Так зачем таблетки то ? Тут бинт нужен и зеленка. Не знаешь что-ли как кровотечение останавливать ? Как маленькие хосспади, всему учить баб нужно

Я не спросила, как его останавливать, я спросила нормально ли это :) если по делу нечего ответить, то считаю лучше промолчать ;)

Гость
#5

Не может быть такого, один час не влияет. Более того, можно выпить в течение 12 часов после "стандартного" времени, если забыли, и кровотечения не будет. Точно знаю, сама когда-то пила ОК, и спокойно при необходимости передвигала на пару часов - потому что в будни пила перед работой, а в выходные вставала позже и пила соответственно не в 6.30, а около 8.30-9ч, и всегда все было в порядке. Такие мелкие колебания - это ни о чем. У вас месячные, то есть кровотечение, началось явно по каким-то другим причинам. Может, предыдущая таблетка не усвоилась? Диареи не было? На рвоту вы бы обратили внимание явно. Какие-то другие препараты пили, может, антибиотики или что-то содержащее зверобой? Или может, какой корвалол, фуросемид, еще что? Некоторые препараты могут снижать эффективность ОК. Так что пока неделю дополнительно предохраняйтесь, мало ли где случайно косякнули и пробилась овуляция. И причина тут явно не в том, что выпили всего лишь на час позже. Может, свежих овощей-фруктов переели до степени "пронесло" и из-за этого мелкого расстройства кишечника белара не сработала?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

Не может быть такого, один час не влияет. Более того, можно выпить в течение 12 часов после "стандартного" времени, если забыли, и кровотечения не будет. Точно знаю, сама когда-то пила ОК, и спокойно при необходимости передвигала на пару часов - потому что в будни пила перед работой, а в выходные вставала позже и пила соответственно не в 6.30, а около 8.30-9ч, и всегда все было в порядке. Такие мелкие колебания - это ни о чем. У вас месячные, то есть кровотечение, началось явно по каким-то другим причинам. Может, предыдущая таблетка не усвоилась? Диареи не было? На рвоту вы бы обратили внимание явно. Какие-то другие препараты пили, может, антибиотики или что-то содержащее зверобой? Или может, какой корвалол, фуросемид, еще что? Некоторые препараты могут снижать эффективность ОК. Так что пока неделю дополнительно предохраняйтесь, мало ли где случайно косякнули и пробилась овуляция. И причина тут явно не в том, что выпили всего лишь на час позже. Может, свежих овощей-фруктов переели до степени "пронесло" и из-за этого мелкого расстройства кишечника белара не сработала?

Спасибо за ответ. Знаю, что никак не влияет, сама помню опаздывала на 3-4 часа и все было нормально. А сейчас второй месяц подряд опаздываю на час и начинаются мажущие выделения. В середине пачки, что самое неприятное. Диареи не было и ничего из лекарств больше не пила.
Может так жуткая жара влияет, я не знаю. Просто сейчас между месячными был промежуток 10 дней, опоздала и вот опять месячные. Это самое обидное. Раньше такого не было. И пью уже достаточно времени, не должно быть просто так крови. Поэтому переживаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: