Гость
Статьи
Воняет от меня

Воняет от меня

Всем здравствуйте. Мне 20, моя проблема это от меня плохо пахнет. Учусь в медицинском университете, сидим 24/7 в халате. Я не знаю это запах откуда идёт, я нюхаю подмышку вроде не пахнет, а от тела прям прет такой молочно ужасный запах. Оттуда у меня идет неприятный запах, я ходила к гинекологу, мне сказали что молочница и выписали таблетки, я пропила все, запах на неделю исчез и сейчас опять беспокоит. Может запах оттуда беспокоит и все слышат этот запах? Такое бывает? Одногруппники говорят что в аудитории воняет, и я сижу стыжусь. Моюсь каждый день, просто устаю уже. Скоро учеба начинается а я каждый день нагоняю себя. Вес 92 кг рост 180. #молочница #запах

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, чем сюда писать, обратись к другим врачам. Сама же учишься на врача, ну…

Гость
#2

Как-то жахал одну бабу от неё так воняло🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#3

Раньше у меня в рационе было много молочного, и был вот такой кисло-молочный запах пота

#4
Гость

Как-то жахал одну бабу от неё так воняло🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Суют свой отросток во что попало, а потом им воняет. Фу, помоечники.

Гость
#5

Вам нужно сдать анализы на все гормоны,это сбой гормональный,и у вас большой вес что неудивительно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

монтаж на балет не за мечись чучундра на козлятину из чего же сделана инвалидность из собаки?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: