Гость
Статьи
Выделения и запах …

Выделения и запах после первого раза

Девочки, я даже не понимаю, почему и зачем я так сделала. Мы с мч решили попробовать войти в меня. Он сказал, что проверялся и ничем не болен. Входил без презерватива, не было с собой, не планировали вообще, пару раз и то не целиком, мне было неприятно. Как только кровь появилась , сразу прекратили. Были мажущие выделения кровянистые, но они сразу имели запах не особо приятный… на следующий день я была в ежедневке, мазало и запах тоже присутствовал. Но на 2 день выделения стали бело-желтыми и с запахом рыбным как и до этого… и тут у меня случилась истерика. Никогда проблем не было с репродуктивным здоровьем, а тут на тебе. При чем я полностью осознаю то, что это целиком и полностью моя ответственность! Парню об этом сообщила, он должен знать. На 3 день побежала ко врачу, осмотрел, взял мазок, отправил на кучу исследований крови и мазков. Назначил свечи гексикон. Сказал, что они облегчат мое состояние. Я ещё у него спросила, а что со мной? Он меня не пугал, говорил спокойно, что инфекция, когда анализы придут, разберёмся, а так пока свечи. Все взяли, я вымотанная пришла домой, меня этим зеркалом два раза порвали. Лежу сейчас со свечкой 😂и читаю про разные болезни… снова плачу, но уже нечем. Ожидание (особенно анализов) хуже всего.
Очень неприятно, если это окажется зппп…

Дурочка-Снегурочка
21 ответ
Последний — Перейти
*
#1

Хоть и дурочка, а всё равно жалко.
Не реви, до свадьбы заживёт. А то ещё и беременная до кучи...

Дурочка-Снегурочка
#3
*

Хоть и дурочка, а всё равно жалко.
Не реви, до свадьбы заживёт. А то ещё и беременная до кучи...

Да не должна, никто не кончил в этот вечер

*
#6
Дурочка-Снегурочка

Спасибочки, я бы так и сделала, если честно
Мне уже плевать, но где взять яд?!

Глупости. Кто не болел молочницей, к примеру, и прочими бяками?
Для женщины заразиться даже от святого духа - раз плюнуть, у нас там всё очень уязвимо.
Так что не думай, что тебя настигла какая-то кара господня. Глупости.

Дурочка-Снегурочка
#7
*

Глупости. Кто не болел молочницей, к примеру, и прочими бяками?
Для женщины заразиться даже от святого духа - раз плюнуть, у нас там всё очень уязвимо.
Так что не думай, что тебя настигла какая-то кара господня. Глупости.

Спасибо вам за поддержку, мне это важно очень

Гость
#8
Дурочка-Снегурочка

Спасибо вам за поддержку, мне это важно очень

Повод задуматься о лечении и вашему партнёру, иначе снова заражение…И подумать, верен ли он вам, а то так и будешь по врачам бегать здоровье гробить, они ведь одно лечат, другое калечат. Девушки внимательно относитесь к выбору полового партнёра и обязательно предохраняйтесь!

Дурочка-Снегурочка
#9
Гость

Повод задуматься о лечении и вашему партнёру, иначе снова заражение…И подумать, верен ли он вам, а то так и будешь по врачам бегать здоровье гробить, они ведь одно лечат, другое калечат. Девушки внимательно относитесь к выбору полового партнёра и обязательно предохраняйтесь!

Да, вы правы полностью
Когда придут мои анализы, все станет ясно

Валера-алкаш
#11

Люди живут с сифилисом. Это нормально. У жены Аршавина нос отвалился, но она же не умерла.

Дурочка-Снегурочка
#12
Валера-алкаш

Люди живут с сифилисом. Это нормально. У жены Аршавина нос отвалился, но она же не умерла.

Вы хоть симптомы его знаете?

Валера-алкаш
#14
Дурочка-Снегурочка

Вы хоть симптомы его знаете?

Если ты жена Аршавина, и у тебя отвалился нос, то это 100% сифилис.

Гость
#15

когда с новым партнером чпокаешься: член попадает в вашу микрофлору и может произойти дисбактериоз. не обязательно это инфекция - автор малолетка, хочет внимания и истеричка. на лайте жить попробуй.

Гость
#17

Автор, а в душ ваш парень сходил? Может из-за несоблюдения гигиены у вас дизбактериоз начался, это не страшно. Хотя лучше в резине чпокаться, чтоб не залететь и не хапнуть чего посерьёзнее.

Гость
#18

Странно. Даже если чл ен немытый заразный был, неприятные ощущения начнутся через несколько часов, а так чтоб сразу - не в вас ли дело? ТО есть у вас было внутреннее заражение, например где-то от общесвенного туалета, пляжа, а тут порвалось и всё наружу...

Лаванда
#19

Он заразный кобель!

Гость
#20
Дурочка-Снегурочка

Вы хоть симптомы его знаете?

Ваш мужчина притащил вам гарднереллёз 98%.Именно он имеет запах рыбы или селёдки.Это женское,мужчины не болеют бактериальным вагинозом,но передают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Сочувствую. Варианты: гарднереллëз, трихомоноз, гонорея.

Плакать смысла нет, лечитесь. И думайте в следующий раз.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: