Гость
Статьи
После первого раза

После первого раза

Добрый день! Изложу свою проблему как можно яснее. Не давно со своей девушкой был секс, у нее первый. Все прошло нормально, плева порвалась, я не стал продолжать далее, дабы не заносить инфекции и просто не причинять боли и дискомфорта. Далее в течение 3-х дней у нее продолжались небольшие выделения (но это нормально, они прошли), но вот какая странность, у нее через 5-6 дней стало ЖУТКО МЕНЯТЬСЯ НАСТРОЕНИЕ, буквально за 10 минут оно может поменяться раз 5!!!!!! Во время полового акта я был не в презервативе, но, как я сказал, я не стал доводить до конца. Народ, подскажите, что с ней может быть и долго мне это терпеть??? Мы оба любим друг друга очень сильно, но не хочется постоянно терпеть ее выходки. БЛАГОДАРЮ ЗА УДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ И ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ПО МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ!!!

Андрей
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хммм может кто-то доделал дело за тебя?

#2

месячные, 3-5 дней

Андрей
#3
Гость

хммм может кто-то доделал дело за тебя?

Нет, девушка 10000% верна

Андрей
#4
CYBORG_78

месячные, 3-5 дней

Месячные у нее должны быть где-то 18-20 числах

Гость
#5

у нее скоро месячные, так что танцуй!)

Андрей
#6
Гость

у нее скоро месячные, так что танцуй!)

То, что скоро - я это знаю, но раньше такой смены настроений резких не было, хотя она очень эмоциональна!

Гость
#7
Андрей

То, что скоро - я это знаю, но раньше такой смены настроений резких не было, хотя она очень эмоциональна!

там у вас тихой сапой пробралась инфекция плохого настроения)

Гость
#8

Ответ прост - ей твой член не понравился. Вот она и мучается, как тебе об этом сказать.

Ника
#9

Ваша девушка получила стресс!

Может ей в первый раз не понравилось, так как было больно? Вы ей объясните, что так не всегда будет и вы все сделаете, чтоб ей было только приятно!

Lo
#10

да какой стресс.пмс у девушки

Белая
#11

Все, Андрейка, ты попал. Она беременна.

гост
#12

http://www.youtube.com/watch?v=zevEK3UhnQw

посмотри. там есть сомнения в 1:10

Ксюня
#13

http://www.youtube.com/watch?v=zevEK3UhnQw

посмотри. там есть сомнения в 1:10

под сталом)))

бабаццц
#14

ПМС))))по симптомам ну прям очень похоже

Руп
#15

Ваша девушка стала женщиной, это влияет на гормональный фон. Поэтому следите за ней внимательно. У нее сейчас ПМС. Если в следующий раз у нее это повторится, то лучше сходить к гинекологу.

И поймите ее, ею руководят гормоны, за многие поступки она просто не отвечает.

ЗЫ. И по всем вопросам обращайтесь к гуглу.

#16
бабаццц

ПМС))))по симптомам ну прям очень похоже

точно-точно))

Андрей, а у девушки то самой спросить не пробовали???

#17

Или может, ей что не понравилось?

Записки Шкодного Кота
#18

Автор, у девушки-типичный ПМС!От него смена настроения, раздражительность и пт!К тому же она недавно сделал то,чегор давно ждала и это для неё весьма серьёзно, и она нервничает в дополнение к ПМС.Поговорите с ней, скажите, чтоб пыталась себя контролировать, хотя поверьте, когда гормоны играют это не так легко!Так что закрывайте глаза на её выходки, но просите немного себя контролировать!Она бедт видеть, что Вы её понимаете и всё будет хорошо!А ещё девушки, когда половой жизнью живут не будучи в браке всегда волнуются в ожидании критических дней)))))))

Андрей
#19
РАСПУТНАЯ студентка

Или может, ей что не понравилось?

Все понравилось, а по поводу спросить - 1000раз спрашивал,говорит сама не знаю...Ну это и понятно, 17 лет!

#20
Андрей

Все понравилось, а по поводу спросить - 1000раз спрашивал,говорит сама не знаю...Ну это и понятно, 17 лет!

С чего вы так уверены?! Не каждая признается, удачно или нет. Выкобенивается сама незная, что хочет. Стала "взрослой" вот и ведёт себя кое-как по-ходу. Автор, а сколько вам лет ? Она вам в любви, то признавалась?

ната
#23

По моему она просто стала женщиной,а такой перепад настроения скоро пройдёт,это стресс(первый раз секс) для организма,такой же как беременность.ждите и будьте терпимее

хх
#24
Руп

Ваша девушка стала женщиной, это влияет на гормональный фон.

Читаю и смешно.... Она давно уже созрела, и гормональный фон от того, что вы порвали ей девственную плеву, не изменился. Если бы вы кончали в нее, то еще можно было сделать скидку, а так - обычный пмс, который был наверняка и раньше - просто автор теперь более внимателен, и она больше капризничает.

Гость
#25

у нее пмс!

Geparda
#26

17 лет? Задолбали педофилы...Автору наверно 40.

Anna
#27

Жаль девушку, очевидно парень ее собирается бросить -_-

Margo
#28

Трахать надо, а не выжидать с моря погоды и советоваться на форумах.Есть старый анекдот: Можно ли изнасиловать женщину на улицах Еревана, Тбилиси и т.п. Ответ6 Нельзя, советами замучают.

Гость
#29

кошмар, без презика, не зная заразны ли вы, лезть к девственнице......где был мозг?....

Андрей
#30
РАСПУТНАЯ студентка

С чего вы так уверены?! Не каждая признается, удачно или нет. Выкобенивается сама незная, что хочет. Стала "взрослой" вот и ведёт себя кое-как по-ходу. Автор, а сколько вам лет ? Она вам в любви, то признавалась?

Мне 19, ей я могу доверять на 1000%, т.к. прошли многое...Да, она вообще меня очень давно любила, только боялась сказать...Чувства у нас настоящие, в этом нет сомнений

Андрей
#31
Anna

Жаль девушку, очевидно парень ее собирается бросить -_-

Да я не в жизнь ее не брошу! Такую еще попробуй найти! Я очень ей дорожу, поэтому и волнуюсь за нее, иначе бы я не стал писать подобные вопросы в интернете

Андрей
#32
Гость

кошмар, без презика, не зная заразны ли вы, лезть к девственнице......где был мозг?....

Хм, это моя вторая девушка, с первой у нас был защищенный секс, по-этому ващи догадки сомнительны

#33

Андрюша, что-то не похожи вы на мальчика. Скорее всего, вы и есть девушка Андрюши.

гость
#34
Андрей

Хм, это моя вторая девушка, с первой у нас был защищенный секс, по-этому ващи догадки сомнительны

а вы в курсе что некоторые инфекции передаются бытовым путём???? :D :D :D так что не зарекайтесь!

Жесть
#35

Автор - не Андрей, а его девушка.

Гость
#36

ПМС, сам сказал что должны начатся 18-20, так до 18 осталось 5 дней! ПМС точно! :))))))

гость
#37
Андрей

Мне 19, ей я могу доверять на 1000%, т.к. прошли многое...Да, она вообще меня очень давно любила, только боялась сказать...Чувства у нас настоящие, в этом нет сомнений

Да я не в жизнь ее не брошу! Такую еще попробуй найти! Я

очень ей дорожу, поэтому и волнуюсь за нее, иначе бы я не стал писать подобные вопросы в интернете[/quote

хыыы))) ну где мои девятнааадцааать??!!((( хнык

Андрей
#38
Жесть

Автор - не Андрей, а его девушка.

Народ, давайте без глупостей...Я понимаю, что сайт женский, но тут и мужиков достаточно, значит тоже сюда писали...Кому делать нехер - не пишите, а я людей просил дать дельный совет, за что буду им очень благодарен!

Андрей
#39
Гость

ПМС, сам сказал что должны начатся 18-20, так до 18 осталось 5 дней! ПМС точно! :))))))

Ну допустим, я тоже так и думал, но раньше так это сильно не проявлялось...Вот и насторожило...Ну реально вешаться приходится иногда...Поговорим с ней по телефону, за это время у нее столько раз настроение поменяется, что это реально сводит с ума, как бы я не терпел!!!!!!!!!!!!!!!!

#40
Андрей

Народ, давайте без глупостей...Я понимаю, что сайт женский, но тут и мужиков достаточно, значит тоже сюда писали...Кому делать нехер - не пишите, а я людей просил дать дельный совет, за что буду им очень благодарен!

Послушайте, девушка, как вас там. Для мужчины у вас нестыковочки в рассказе. Не может так мужчина писать.

гость
#41
Андрей

Народ, давайте без глупостей...Я понимаю, что сайт женский, но тут и мужиков достаточно, значит тоже сюда писали...Кому делать нехер - не пишите, а я людей просил дать дельный совет, за что буду им очень благодарен!

да потому что вы глупости спрашиваете=) вы думаете, она что беременна? ага, 5 дней прошло- ребенок уже шевелиться начал. или инфекция?- да, у любой инфекции первый симптом- смена настроения, ежу понятно. просто девачка примеряется к новой роли. вы ж с ней носитесь как с писаной торбой- вот идет процесс вешания лапок вам на шею. ну и плюс пмс.

гость
#42

и вообще- сначала серое вещество отрасти, а потом трах-ся, что б тупые вопросы по форумам не задавать

Андрей
#43
Жесть

Послушайте, девушка, как вас там. Для мужчины у вас нестыковочки в рассказе. Не может так мужчина писать.

Да че за народ то такой...Мне че, матом разговаривать, или *** надо тупую писать? Первый раз встретили грамотного человека, который нормально пытается изложить проблему, чтобы люди его поняли? Бл..я, я готов уже позвонить Вам, чтобы у вас не осталось каких-либо сомнений, и ***, что межгород....Бл...я, детский сад какой-то!

гость
#44
Андрей

Да че за народ то такой...Мне че, матом разговаривать, или *** надо тупую писать? Первый раз встретили грамотного человека, который нормально пытается изложить проблему, чтобы люди его поняли? Бл..я, я готов уже позвонить Вам, чтобы у вас не осталось каких-либо сомнений, и ***, что межгород....Бл...я, детский сад какой-то!

хи-хи)) 19тилетний сос злится))

Андрей
#45
гость

и вообще- сначала серое вещество отрасти, а потом трах-ся, что б тупые вопросы по форумам не задавать

А ты не желаешь поделиться мозгами, смотрю дох..ера их!.Критику я то воспринял нормально, потому что в принципе верно написал первое сообщение, но какого х...ера писать было этот выпендреж - я не понимаю!

гость
#46
Андрей

Да че за народ то такой...Мне че, матом разговаривать, или *** надо тупую писать? Первый раз встретили грамотного человека, который нормально пытается изложить проблему, чтобы люди его поняли? Бл..я, я готов уже позвонить Вам, чтобы у вас не осталось каких-либо сомнений, и ***, что межгород....Бл...я, детский сад какой-то!

Андрюшка, Андрюшка, какой-же ты ещё малой))))))))))))))))))))

гость
#47
гость

Андрюшка, Андрюшка, какой-же ты ещё малой))))))))))))))))))))

ога)))) милашка прям, да?))))))))))

гость
#48

не забивай себе голову, иди лучше уроки поделай))

гость
#49

нееет, не уходи урочки делать. завтра суббота. лучше повесели старых, злых теть своим гонором мужицким!)))

#50
Андрей

Да че за народ то такой...Мне че, матом разговаривать, или *** надо тупую писать? Первый раз встретили грамотного человека, который нормально пытается изложить проблему, чтобы люди его поняли? Бл..я, я готов уже позвонить Вам, чтобы у вас не осталось каких-либо сомнений, и ***, что межгород....Бл...я, детский сад какой-то!

Послушай, малыш. Ты у нас в гостях, веди себя достойно.