Гость
Статьи
Бессонница. не могу …

Бессонница. не могу уснуть в буквальном смысле слова

Всем добрый вечер!

У меня такая проблема, что я не могу уснуть в буквальном смысле слова. Ложусь часов в 12, и могу до утра ворочаться и крутиться, всякие мысли в голову лезут и все такое. Потом весь день хожу разбитая и засыпаю на ходу. Доходит уже до того, что перед глазами все плывет, а спать никак не могу лечь. Пробовала пить фенибут, не помогает практически, засыпаю, но часа на 3-4 всего лишь, и потом снова кручусь до утра лежу. Эта проблема меня беспокоит уже давно, не знаю, как бороться. У кого была бессонница, как лечили? Что принимали, чтобы спать хорошо? #здоровье #бессонница

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Питание и питье свое в студию

Гость
#2

Нужен секс, много и разнообразно.

#4
Naughty Raccoon 🦝

Питание и питье свое в студию

Питаюсь я хорошо, сижу на пп, овощи, фрукты, белки. Сахар, мучное и жареное не употребляю. Алкоголь пью оочень редко, раз в полгода может. Но курю электронные сигареты уже больше полугода, не думаю, что это из-за них. Воду пью в нормальных количествах, 1-1,5л в день, бывает и 2л.

#5
Гость

Нужен секс, много и разнообразно.

Вам нужен? У меня с этим все хорошо

#6
Гость

часа на 3-4 всего лишь, и потом снова кручусь до утра лежу
********************************************************************
ВОТ ЧТО НЕДОИППИТЪ ЖИВОТВОРЯЩЩИЙ ДЕЛАЕТ!!!😁

У кого что болит)

Гость
#7

Тоже бывает бессоница. Я в таких случаях пью мелатонин. Вроде как помогает.

Гость
#8
persikovaya

Вам нужен? У меня с этим все хорошо

Этого оказывается мало, нужно удвоить количество коитусов

Гость
#9

Вам надо к врачу.у вас какой то стресс.выписывают лекарство.сначала к терапевту,он даст направление к неврологу или психиатру,короче терапевт знает к кому.

Оля
#10

Сдай анализ на кортизол, это гармон стресса (лучше слюну).
Купи Донормил, продают без рецепта. Можно целую, мне хватает половинки, через минут 30 вырубаюсь легко.

Гость
#11
Гость

Вам надо к врачу.у вас какой то стресс.выписывают лекарство.сначала к терапевту,он даст направление к неврологу или психиатру,короче терапевт знает к кому.

Вас, конечно, не утешит, но бессонницей сейчас страдают многие. Советовать препараты - не рискнула бы, лучше, действительно, обратиться к специалистам. А пока, вот😊

- Доктор, меня бессонница буквально уже убивает, помогите!
- Попробуйте 50 г коньяка на ночь.
- А если не поможет?
- Ну, еще 50 г, и через 5 минут повторить.
- Тогда точно поможет?
- А тогда вам уже все-равно будет.

#13
Гость

если у тебя ничего не болит, то, возможно, ты уже умерла
проверься, на всякий случай🎃

Зачем? Я жива, все нормально, спасибо за беспокойство)

#14

Фенибут берите только Латвию, если что. Все остальное туфта. А так мне Реслип помог решить проблемы со сном. Но у меня они были не глобальные. Перенервничала, трое суток не спала толком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#15

Глицин Д3 можно попить, днем бодрая, ночью сон хороший и с засыпанием проблем нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: