Гость
Статьи
Давление 133/87

Давление 133/87

Надо ли пить лекарства ? #здоровье

Рысь
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько лет?

Рысь
#2
Весёлый Гремлин

Сколько лет?

32

Нариман Намазов
#3

Нет. Персонально тебе следует пить мочу. Желательно, из шланга.

Гость
#4

Вот такая же *** недавно пристала.. Лекарства пить рано. Погуглила
возможные причины и советы к ним. Можно пока без лекарств обойтись.

Гость
#5
Весёлый Гремлин

Сколько лет?

не твое свинячье дело

Рысь
#6
Гость

Вот такая же *** недавно пристала.. Лекарства пить рано. Погуглила
возможные причины и советы к ним. Можно пока без лекарств обойтись.

Мне 3 дня уже плохо. Пульс 59 . Сейчас ещё хуже . А мне спать ложится пришло мое время

Гость
#7
Рысь

32

Молодая ышо. Мне 62, я спокойно 140/80 переношу. Сбивай лимоном, на голову лёд, конечности в кипяток. Шучу, в горячую воду.
Лишний вес есть? Худей. Не забивай сосуды, не кури, не пей.

Нариман Намазов
#8
Рысь

Мне 3 дня уже плохо. Пульс 59 . Сейчас ещё хуже . А мне спать ложится пришло мое время

Дверь не закрывай. Вдруг, не проснёшься.

Рысь
#9
Гость

Молодая ышо. Мне 62, я спокойно 140/80 переношу. Сбивай лимоном, на голову лёд, конечности в кипяток. Шучу, в горячую воду.
Лишний вес есть? Худей. Не забивай сосуды, не кури, не пей.

Вот сейчас 136/86 пошло вверх а пульс 68

Рысь
#10
Нариман Намазов

Дверь не закрывай. Вдруг, не проснёшься.

Да там муж вызовет катафалк если что ну ничего в стране ситуация опасная может оно и к лучшему

Гость
#11
Рысь

Вот сейчас 136/86 пошло вверх а пульс 68

Другие болезни есть?

Рысь
#12
Гость

Другие болезни есть?

Аутоиммунный тиреодит

Гость
#13
Рысь

Аутоиммунный тиреодит

Может, от него?
Плохое самочувствие три дня ..
Лично мне всегда помогает рвота, сорри...вызываю её, а то она и сама. Потом слабость, но гораздо легче. Сплю, пью теплое, восстанавливаю силы.
Но вам, если не тошнит, то и не надо. Просто вызовите врача. Три дня мучиться - это не шутка.

Гость
#14
Рысь

Мне 3 дня уже плохо. Пульс 59 . Сейчас ещё хуже . А мне спать ложится пришло мое время

Пуль слабый. Это плохо. У меня при таком давлении и 100 бывает. Эй, медики, срочно давайте решать, как помочь нашей Рыси!

#15
Гость

не твое свинячье дело

шлёндрам слова не давали

#16
Гость

Пуль слабый. Это плохо. У меня при таком давлении и 100 бывает. Эй, медики, срочно давайте решать, как помочь нашей Рыси!

Нормальный пульс. Не критично. Ничего не нужно делать

Гость
#17

Погуглила сочетание высокого давления с низким пульсом.
У вас не критичные цифры, но врач Вам бы сейчас не помешал

#18

Нахрена это на форуме обсуждать? К врачу идите. Давление не нормальное, не важно как вы его переносите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Андрей

Нахрена это на форуме обсуждать? К врачу идите. Давление не нормальное, не важно как вы его переносите.

А, почему бы на форуме не посоветоваться? Врачи одно, а настоящие испытатели давления - другое!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: