Гость
Статьи
Заразилась хламидиозом

Заразилась хламидиозом

Здравствуйте! Мне 19 лет, вышла замуж девственницей, была совершенно здоровой. Все мои проблемы начались после замужества, болезненный па (на протяжении полугода), циститы, молочница. Гинекологи решили что это простое воспаление, долгое время я лечилась от этого.
К сожалению удалось забеременеть, на осмотре, после взятия мазка обнаружили активный хламидиоз. Проблема в том, что муж отказывается верить в то, что это именно он меня заразил, хотя понимает что я не вела беспорядочную половую жизнь, соответственно анализы тоже сдавать не хочет, говорит до меня у него не было женщин.
Не хочу верить в это, не ветром ведь принесло, что можно сделать в такой ситуации? Как заставить пройти обследование и начать лечение? #здоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну муж наверное опытный был, сама выбрала такого. Нажо было девственника выбирать.

Нариман Намазов
#2

Это от того, что ты в сауне работаешь.

4н4льныйтерминатор
#3

Пойти, купить верёвку и повеситься.

#4

Муж даёт конечно

Гость
#5

Ахаха

Гость
#6

Ну чё скоро будите страшной

#7

Может вместо того, чтобы верить мужику - просто уйдёте от него?🤦
Пока молодая, нужно лечиться и даже если родите - сможете найти нормального отца.

Гость
#8

ну чё опытные дядьки жаждущие девственниц молчите? Расскажите как классно в мужьях иметь хламидиозного деда.

Гость
#9

Сдать анализ крови на антитела к хламидии, исключить лабораторную ошибку по мазку
Автор, я от таких женщин как вы в шоке. Вам нравится быть тряпкой под ногами? Вы точно знаете что не было у вас других мужчин. Значит вывод один - заразил муж. Какая вам разница чему он там верит или не верит 🙈 муж. заразил.вас.венерой. все. Точка! Если вы это сейчас проигнорируете то всю жизнь будете с букетом ходить, можете привыкать. Это если повезет и он вам вич от своих шлюпок не притащит. Как по мне, гнать таких поганой метлой с их погаными членами. Но дело ваше, конечно, как жить
Ps.Сейчас умники начнут писать что можно заразиться в туалете, бассейне, через полотенца. Так вот хня это все, если хламидиоз генитальный то путь передачи тоже генитальный.
И еще, до родов лечить надо обязательно. И мужу давать только в презе, тк снова заразитесь от него. А если в родах заразите ребенка то он потом будет мучиться либо с хламидиозным артритом либо коньюктивитом. Если на себя пофиг то хоть реб пожалейте

Автор
#10
4н4льныйтерминатор

Пойти, купить верёвку и повеситься.

Да уже давно хотелось, видимо действительно пора 👌 спасибо за совет

Автор
#11
Гость

Сдать анализ крови на антитела к хламидии, исключить лабораторную ошибку по мазку
Автор, я от таких женщин как вы в шоке. Вам нравится быть тряпкой под ногами? Вы точно знаете что не было у вас других мужчин. Значит вывод один - заразил муж. Какая вам разница чему он там верит или не верит 🙈 муж. заразил.вас.венерой. все. Точка! Если вы это сейчас проигнорируете то всю жизнь будете с букетом ходить, можете привыкать. Это если повезет и он вам вич от своих шлюпок не притащит. Как по мне, гнать таких поганой метлой с их погаными членами. Но дело ваше, конечно, как жить
Ps.Сейчас умники начнут писать что можно заразиться в туалете, бассейне, через полотенца. Так вот хня это все, если хламидиоз генитальный то путь передачи тоже генитальный.
И еще, до родов лечить надо обязательно. И мужу давать только в презе, тк снова заразитесь от него. А если в родах заразите ребенка то он потом будет мучиться либо с хламидиозным артритом либо коньюктивитом. Если на себя пофиг то хоть реб пожалейте

Спасибо за адекватный ответ, наверное всё-таки придется разводиться, но страшно, что потом не смогу создать семью. Да, конечно я не страшная и не тупая (если не учитывать что об*башила свою жизнь, послушав мать и выйдя за него замуж) возможно найду себе нового мужчину, которого выберу я и буду жить в любви, но разве такое случается не редко?

Гость
#12

То есть врачи вас лечили до того, как узнали про хламидиоз, без взятия мазка???? Что-то похоже на бред.... На приёме у гинеколога, он сразу берет мазок. Сразу бы и узнали.... Я конечно рассматриваю тот вариант, что возможно какой-то инкуб.период был, но всё же не верится... Или гинеколог не опытный врач

Гость
#13
Гость

Сдать анализ крови на антитела к хламидии, исключить лабораторную ошибку по мазку
Автор, я от таких женщин как вы в шоке. Вам нравится быть тряпкой под ногами? Вы точно знаете что не было у вас других мужчин. Значит вывод один - заразил муж. Какая вам разница чему он там верит или не верит 🙈 муж. заразил.вас.венерой. все. Точка! Если вы это сейчас проигнорируете то всю жизнь будете с букетом ходить, можете привыкать. Это если повезет и он вам вич от своих шлюпок не притащит. Как по мне, гнать таких поганой метлой с их погаными членами. Но дело ваше, конечно, как жить
Ps.Сейчас умники начнут писать что можно заразиться в туалете, бассейне, через полотенца. Так вот хня это все, если хламидиоз генитальный то путь передачи тоже генитальный.
И еще, до родов лечить надо обязательно. И мужу давать только в презе, тк снова заразитесь от него. А если в родах заразите ребенка то он потом будет мучиться либо с хламидиозным артритом либо коньюктивитом. Если на себя пофиг то хоть реб пожалейте

У меня так знакомую муж тоже чем-то заразил. Говорит всё чесаться сразу адски началось и сыпь пошла по половым органам. И у него. Она в декрете, нос на улицу не кажет, а он то ещё лядун. А она так рассказывает спокойно, он ей в уши всякую дичь наплел, что может от того-то или того-то, она и рада верить🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Я просто в шоке была, но не стала высказывать своё мнение. Она взрослый человек, хочет обманываться, прекрасно понимая что её чем-то заразили, пожалуйста. Больше к ним не хожу

Автор
#14
Гость

То есть врачи вас лечили до того, как узнали про хламидиоз, без взятия мазка???? Что-то похоже на бред.... На приёме у гинеколога, он сразу берет мазок. Сразу бы и узнали.... Я конечно рассматриваю тот вариант, что возможно какой-то инкуб.период был, но всё же не верится... Или гинеколог не опытный врач

Мазок сдавала, выявили только воспаления везде где можно было. Лечили соответственно тоже от воспаления, свечами разными и клотримазолом. Возможно клиника плохая была, потому что они брали деньги буквально за каждый сделанный шаг.

Гость
#15
Автор

Мазок сдавала, выявили только воспаления везде где можно было. Лечили соответственно тоже от воспаления, свечами разными и клотримазолом. Возможно клиника плохая была, потому что они брали деньги буквально за каждый сделанный шаг.

Понятненько, ну да, в частных клиниках так.... В любом случае сочувствую вам искренне, автор... Это правда страшно, заразиться чем-то...

Гость
#16
Гость

То есть врачи вас лечили до того, как узнали про хламидиоз, без взятия мазка???? Что-то похоже на бред.... На приёме у гинеколога, он сразу берет мазок. Сразу бы и узнали.... Я конечно рассматриваю тот вариант, что возможно какой-то инкуб.период был, но всё же не верится... Или гинеколог не опытный врач

В обычном мазке на флору хламидиоз не определяется. Надо сдавать мазок пцр на скрытые зппп. По омс его делают редко, тк дорогой анализ, самим платно делать тоже накладно. Вот так иногда люди и живут годами не зная про свои хр инфекции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

В обычном мазке на флору хламидиоз не определяется. Надо сдавать мазок пцр на скрытые зппп. По омс его делают редко, тк дорогой анализ, самим платно делать тоже накладно. Вот так иногда люди и живут годами не зная про свои хр инфекции

Аааа, ну да, логично, логично)) Я про это и не подумала, вы правы. По омс точно такого не делают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема