Гость
Статьи
как сказать …

как сказать мужчине,что он заразился хламидиозом????

как сказать мужчине,что он заразился хламидиозом?(он женат)

гость
36 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Сделайте ему романтический ужин, подарите конверт и закричите:" сюрприииииз!!!!" а там внутри на открыточке все написано!

ангелочек
#2

жене его скажите

Murka
#3

Blin o vas zarazil a vi boitesj ego obidetj??? Kak emu bednomu skazatj, chtob on sebe kuj ne otrezal?

Гость
#4

Вот и гуляй после этого с такими вот "порядочными"...

tempest
#5

ты заразила чёля? ну как..капу на зубы..и вперед

Гость
#6

Прямо в лицо правду. Что таить-то? Лучше сразу сказать, чем намекать.

#7
гость

как сказать мужчине,что он заразился хламидиозом?(он женат)

Как обычно. Надо сделать круглые глаза, пустить слезу и вскрикнуть " Подонок! Ты заразил меня хламидиозом!" Пусть он теперь думает как сказать об этом жене.

#8
Akai

Как обычно. Надо сделать круглые глаза, пустить слезу и вскрикнуть " Подонок! Ты заразил меня хламидиозом!" Пусть он теперь думает как сказать об этом жене.

)))))))))))))

Злата
#9

Пришли открытку с признанием по почте....

Гость
#10

А кто сказал что он заразился или что он уже не был заражен лет дцать назад?

#11

Сначала надо убедиться что это вы его заразили а не он вас. Во втором случае надо делать так как советует 7.

глупая назойливая Самочка
#12
Akai

Как обычно. Надо сделать круглые глаза, пустить слезу и вскрикнуть " Подонок! Ты заразил меня хламидиозом!" Пусть он теперь думает как сказать об этом жене.

как ОБЫЧНО, ааааааахахха

Гость
#13

мне открыткой понравилась! :)))

гость
#14
Принцессо

Сначала надо убедиться что это вы его заразили а не он вас. Во втором случае надо делать так как советует 7.

Ваш текст

как убедится то?

Прифет сасети =)
#15
гость

как сказать мужчине,что он заразился хламидиозом?(он женат)

Ты уверенна что он заразил ?

Прифет сасети =)
#16
Принцессо

Сначала надо убедиться что это вы его заразили а не он вас. Во втором случае надо делать так как советует 7.

+++

гость
#17
Прифет сасети =)

гость

как сказать мужчине,что он заразился хламидиозом?(он женат)

Ты уверенна что он заразил ?

Ваш текст

вот и не знаю я...что делать то?

гость
#18

где то читала,что у мужчин инфекция вообще может длительное время не проявляться. как можно то опредилить кто "носитель"заразы?

Татьяна 18
#19

Автор, вы напишите кто кого заразил, а то что-то не понятное.

Бывает так, что у женщины одна инфекция, а у мужчины совершенно другая.

Сама недавно вылечила 2 инфекции, слава богу не серьезные!!! У моего мужа ни одной инфекции так и не обнаружилось, иммунитет!!!

гость
#20
Татьяна 18

Автор, вы напишите кто кого заразил, а то что-то не понятное. Бывает так, что у женщины одна инфекция, а у мужчины совершенно другая. Сама недавно вылечила 2 инфекции, слава богу не серьезные!!! У моего мужа ни одной инфекции так и не обнаружилось, иммунитет!!!

Ваш текст

возможно я его

Татьяна 18
#21

Чтож вы так не аккуратно!!!!

На самом деле, он мог и не заразиться, все равно, как то надо ему сказать.

Скажите ему, что вы должны обязательно сдать анализ на инфекции, ну типа гинеколог настоял, по состоянию здоровья, и посмотрите что он вам ответит на это, ну и заодно намекните ему, чтоб тоже проверился, а мало ли чего!!!

гость
#22
Татьяна 18

Чтож вы так не аккуратно!!!! На самом деле, он мог и не заразиться, все равно, как то надо ему сказать. Скажите ему, что вы должны обязательно сдать анализ на инфекции, ну типа гинеколог настоял, по состоянию здоровья, и посмотрите что он вам ответит на это, ну и заодно намекните ему, чтоб тоже проверился, а мало ли чего!!!

Ваш текст

спасибо,ток вот боюсь очень,боюсь его реакции

Татьяна 18
#23

Боитесь это понятно. Надо быть аккуратней, а сама уверенна что именно ты могла заразить, а не он??? Почему ты так думаешь, ты еще с кем то пересеклась без средств защиты?

гость
#24
Татьяна 18

Боитесь это понятно. Надо быть аккуратней, а сама уверенна что именно ты могла заразить, а не он??? Почему ты так думаешь, ты еще с кем то пересеклась без средств защиты?

Ваш текст

да,однажды,но и в нем на 100%не уверена.

Гость
#25

вот такие патаск**хи заржают мужей,а потом они жен и давай семья лечится из-за ду*ры которая не лечится и без презика спит. читать противно. вы рабы своей письки!

Прифет сасети =)
#26
гость

Прифет сасети =)гость

как сказать мужчине,что он заразился хламидиозом?(он женат)

Ты уверенна что он заразил ?Ваш текст

вот и не знаю я...что делать то?

Несколько вариантов.

1) Прямо сказать. Была у гинеколога, сказал что у меня хламидиоз. И сделать вот так, =(.

2) Убегай и прячься.

Прифет сасети =)
#27
гость

где то читала,что у мужчин инфекция вообще может длительное время не проявляться. как можно то опредилить кто "носитель"заразы?

Генетический анализ дает понимания, кто являлся носителем инфекции.

Татьяна 18
#28
Гость

вот такие патаск**хи заржают мужей,а потом они жен и давай семья лечится из-за ду*ры которая не лечится и без презика спит. читать противно. вы рабы своей письки!

А не фиг лезть в чужие письки чужим мужьям!!!

Гость
#29
Татьяна 18

А не фиг лезть в чужие письки чужим мужьям!!!

это другой вопрос уже. если у нее хламидиоз презик надо на него одеть,а не думать как потом признаваться.и те и те хороши

гость
#30

автор, не парьтесь, ему жена скажет чем он заразился

time is money
#31

не парьтесь)

я своему спокойно сказала, правда там не хлам был... но он воспринял все очень спокойно, ничего не сказал и прошел курс лечения.

А хлам, кстати, передается бытовым путем. Так что пусть, если что, перед женой настаивает на этом.

А когда у одного моего мч нашли хлам он просто приехал, посадил меня в машину, отвез в лабораторию, завел в кабинет, сказал врачу что нужно проверить и вышел. Так вот и сказал.. особо не парился)))))

Даша
#32

автор а почему не спид?

Даша
#33
Гость

вот такие патаск**хи заржают мужей,а потом они жен и давай семья лечится из-за ду*ры которая не лечится и без презика спит. читать противно. вы рабы своей письки!

всмысле она без презика? на голову что ли? это ОН с ней спит без презика это у него семья!!!!!!!!!! он должен ее защищать!!!!!!!! всегда и спать с презиком, даже с женой)))))))))))))))))))

Димон
#39

Шкуры, и ты шкура, награждаете мужиков, а потом я порядочная и все такое, надо бить вас шкуры по голове, или камнями закидывать.....

942426
#40
Murka

Blin o vas zarazil a vi boitesj ego obidetj??? Kak emu bednomu skazatj, chtob on sebe kuj ne otrezal?

Тупица, как написано что он заразил?

Гость
#41

Я вообще считаю, что в передаче ЗППП только на мужчине ответственность лежит, это они секс без презерватива предпочитают, где вы видели женщину, настаивающую на сексе без защиты да ещё и если в партнёре не уверена? А мужчинам "ощущения не те". Или "я здоров, я проверялся", а когда проверялся - никто не знает, может 10 лет назад один раз в жизни. А то что у женатого мужчины нет мозгов презерватив натянуть - это его проблемы. На вашем месте всё общение бы с ним прекратила, пролечились бы, а он пусть сам свои проблемы решает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: