Гость
Статьи
Можно ли заразиться …

Можно ли заразиться хламидиозом орально?

Скажите пожалуйста, можно ли заразиться хламидиозом орально? Я имею ввиду если заниматься оральным сексом - можно ли схватить от партнера халмидиоз?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

маать моя женщина

Гость
#2

Можно... через слизистую он тоже передается. Но, все зависит от Вашего иммунитета, т.*****., риск есть, но не факт

Гость
#3

Аххха, рот надо мыть с мылом!!!

Гость
#4

ты чего, хламидиозный ЧлЕн сОСала?

Гость
#5

А как распознать у мужика хламидии?

Гость
#6
Гость

ты чего, хламидиозный ЧлЕн сОСала?

Наоборот! кто-то авторше отлизал её хламидийную письку и заразился, теперь ей предъявы кидает

Гость
#7
Гость

А как распознать у мужика хламидии?

берешь микроскоп, прикладываешь к шлангу и внимательно рассматриваешь!

Гость
#8

Можно!

Гость
#9

Йопырь кончил тебе в рот?

Гость
#10

Нет. Только через жoпу. Хламидии только в кишечнике обитают.

Гость
#11

Хламидиоз передается через нос. Если вдохнешь запах члена то заразишься

Гость
#12

Конечно можно, причем всеми венерическими заболеваниями.

Гость
#13

Девочки не тяните в рот эту куйцню без преза,не хочу все описывать можете сами в инете почитать,но многие думают,что оральный секс это ничего страшного-это очень большое заблуждение,да и вообще беее такое в рот тянуть,рыгануть можно

лол
#14

оруууу с комментов,кстати автор очень хороший вопрос,крч на всякий случай НЕ ДЕЛАЙТЕ МИНЕТ!ФУ

Ирина
#15

7. Гость | 09.01.2017, 17:26:56 [2677550883]
Гость
А как распознать у мужика хламидии?

берешь микроскоп, прикладываешь к шлангу и внимательно рассматриваешь!

Ну зачем, их же невооруженным взглядом видно, вот прям так и свисают.

Гость
#16
Ирина

7. Гость | 09.01.2017, 17:26:56 [2677550883]
Гость
А как распознать у мужика хламидии?


берешь микроскоп, прикладываешь к шлангу и внимательно рассматриваешь!

Ну зачем, их же невооруженным взглядом видно, вот прям так и свисают.

маленькие хламидийчата бегают по ч/лену и визжат

Танечка-Заечка
#17

Бабы,вы иппанутые))))))

Танечка-Заечка
#18

Бабы,вы иппанутые))))))

Олеся
#19

ааааааа ааааааа..... ))))))))))))) просто ахтунг... я не могу больше)))))))

Гость
#20

через ОС не только этим но многими другими болезними можно заразиться, сифилис например.

Гость
#21

Ага😂😂😂или если у мужика без мозгов,то и у тебя мозги исчезнут...это видимо как раз про автора.а если серьезно ну эту бяку в рот таскать!!!

Гость
#22
Гость

Ага😂😂😂или если у мужика без мозгов,то и у тебя мозги исчезнут...это видимо как раз про автора.а если серьезно ну эту бяку в рот таскать!!!

++Дамы, кто в рот берет, вам самим какой кайф с этого?

старая букма
#24

[quote="Олеся"]ааааааа ааааааа..... ))))))))))))) просто ахтунг... я не могу больше)))))))[/quote
+100500

Гость
#25

Обычно мазок на Chlamydia trachomatis ПЦР сдадют конечно урогенитально.
Но автору могу посоветовать этот же мазок из полости рта сдать в независимой лаборатории. Подготовка как к любым мазкам из полости рта - с утра не пить воду, не есть, зубы не чистить.
Хламидии трахоматис - внутриклеточный паразит, обнаружить его не просто, особенно если концентрация их не велика так как заражение произошло недавно, или иммунитет пока их сдерживает. Поэтому если мазок был отрицательным, рано радоваться. Стоит его пересдать еще через 7-10 дней.
С положительным результатом анализа - к венерологу.

Гость
#26

Всеми ЗППР можно так заразиться.

Гость
#27

хламидии бывают и в глазах, если кто не в курсе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

У хламидиозного воспаление вокруг уретры! Она припухшая и покраснение! Это очень заметно! Не спите с такими, девочки!

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем