Гость
Статьи
Аллергия на бамбуковые …

Аллергия на бамбуковые одеяла и подушки

Добрый день. Кто-то сталкивался? Как это проявлялось? Одеяла и подушки производства г.Иваново.
Только умоляю, не надо писать, что изделия из бамбука самые гипоаллергенные, очень прошу отписаться тем кто сталкивался, может быть у близких, у детей. У кого, короче, такое было? Всем спасибо! Всем прекрасного дня!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллергия может быть на наполнитель.

Ника
#2

Самые лучшие подушки и одеяла, которые у нас были, куплены в Аллергодоме. Потрясающее качество, абсолютно безопасны в плане аллергии, комфортные, легкие, пышные. И цены у них гуманные за такое постельное, мы очень довольны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Никогда не спала до этого на подушках из бамбука. У меня аллергия на пух, перья, шерсть, вату. Вчера прилетела в Москву, в съемной кв и одеяло, и подушки все из бамбука. Знала, что они гипоаллергенные, но с утра пожалела о том, что не почитала в интернете об аллергии на бамбук. Глаза покраснели и опухли, задыхалась всю ночь (астматик). В общем, поездка начинается с закупки лекарств😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: