Гость
Статьи
Боль при рассеянном …

Боль при рассеянном склерозе

Пожалуйста отзовитесь кто нибудь, кто болен рс, что делать при боевом синдроме, есть ли он у вас и как проявляется, какие лекарства принемать, острые боли в лице и голове, стреляющие. теперь и в руках и ногах добавились какие то рези. Ужасная болезнь, нет уже сил так жить.

Просто девушка
2 ответа
Последний — Перейти
Снежинка
#1

А врачи что говорят? Читала,что научились эту болезнь сдерживать. Лекарствами,конечно.Знакомому ставят уколы и болезнь не прогрессирует. Но,я не вдавалась в подробности. Думаю,что Вам надо найти своего врача. Иногда приходится их обойти кучу,чтобы найти толкового.
Я бы,конечно, хотела бы Вам написать не сдаваться и держаться,но понимаю,что когда ты ощущаешь все время боль это не так просто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Унитазы почему не моем в свободной Европе бездельники?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: