Гость
Статьи
тампоны больше не …

тампоны больше не будут продавать

Неужели тампоны больше не будут продавать? Я всегда любила заказывать Tampax на Wildberries. А сейчас их уже как неделю нет.. смотрю, даже Ob и Kotex закончились.

Где можно будет купить тампаксы и другие тампоны? Это очень бесит. Из-за войны, начатой мужлом, снова должны страдать женщины. Зачем ограничивать гребаные тампоны ..

Плюс в том, что у меня есть чаша, но она маленькая, для подростков (Saalt Teen cup), и подходит только на 3-5 дни, а первые два обильных дня меня спасали тампоны.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#2

Не надо П. И. З. Д. Еть! Тампонов везде навалом!

Гость
#3

Давайте мы Вас всем форумом пришлем.
По пачке. В Вашу уникальную местность. Наверное, Вы даже не рискнете написать, где это, правда😀😀😀????? Врать, так до последнего, с огоньком!

Вика
#4
Vika - Vika

Не надо П. И. З. Д. Еть! Тампонов везде навалом!

+100. Но авторша видимо из дому не выходит, и кроме Валдберриза не знает другие магазины.

Хотя в любом возле дома магазине, в Магните, Пятерочке и т.д. на стеллаже товаров для гигиены этого добра навалом.

#5

Ну я вообще много где вижу тампоны, поэтому мне кажется паника напрасна. Да и можно же взять менструальную чашу побольше. У меня например Cupax Super, она довольно объемная, из прочного мягкого силикона. На обильные дни будет идеально

#6

Это какая-то безумная, у которой фетиш на тампоны. У неё сотня тем на форуме, и все про тампоны.

Гость
#7

в чём проблема чашу купить и для обильных дней?? Я себе в прошлом году купила чаши Капакс голубую и розовую для разной обильности, вообще никаких проблем теперь и лишних растрат

Гость
#8
ivanova.90el

Ну я вообще много где вижу тампоны, поэтому мне кажется паника напрасна. Да и можно же взять менструальную чашу побольше. У меня например Cupax Super, она довольно объемная, из прочного мягкого силикона. На обильные дни будет идеально

Где покупаете тампоны

Гость
#9

С чего такую чушь взяли, никто ничего не перестает продавать. Может, только от какого-то конкретного производителя, но остальные-то останутся. Или это именно на ВБ убирают? В магазинах все точно лежит, вон в Магнит косметик сама видела, когда заходила за прокладками, рядом и тампоны были.

Гость
#10
Вика

+100. Но авторша видимо из дому не выходит, и кроме Валдберриза не знает другие магазины.

Хотя в любом возле дома магазине, в Магните, Пятерочке и т.д. на стеллаже товаров для гигиены этого добра навалом.

Здравствуйте, в одном из своих ответов вы высказали довольно умные вещи.
Не могли бы мне помочь в одной ситуации?!

Гость
#11

Нескрепно всё.нужно заготовить марлю,и вату.

кактак
#12

Если тампонов не будет то чем мы дыры будем затыкать

Гость
#13
кактак

Если тампонов не будет то чем мы дыры будем затыкать

Какие

Гость
#14

Нужно возвращаться к скрепам,тряпочки подкладывать,или марлевые подушечки.Стирать не забывайте)

кактак
#15
Гость

Нужно возвращаться к скрепам,тряпочки подкладывать,или марлевые подушечки.Стирать не забывайте)

Давай я на тебя посмотрю как ты с тряпкой в протекающей изде будешь по улице ходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кактак
#16
Гость

Какие

Из которой льёт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: