Гость
Статьи
Фиброаденома молочной …

Фиброаденома молочной железы

Привет девочки.У меня 4 детей, младшему 7 лет и при кормлении грудью произошли осложнения, мастит позже хирургическое вмешательство и как результат киста травматического характера. Год назад на узи , маммографии подвердили фиброаденому молочной железы до 2 см' хронически болит, в последнее время все чаще ноющие боли и жжение в груди. Проблема в том что боюсь и категорически не доверяю врачам. Хочу пойти, но переношу визит на следующий раз. А вот в голове одна мысль надо все успеть и пытаюсь доделать все дела. Понятно что всех дел не переделаешь, но все равно пытаюсь. У кого такое состояние? #женскоездоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто удалите ее и не мучайтесь. Сейчас делают очень аккуратно, малюсенький незаметный шрамик, форма груди полностью созраняется. Просто если болит, это плохо для всей груди, ничего хорошего их носить в себе. Проверьте щитовидку и гормоны.

#2

Мне убирали фиброаденому хирургическим путем. Шрам аккуратненький остался. Сейчас пью Маммолайн, для лучшего восстановления гормонального фона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мама 3Д
#3

Мне помог справиться с болями и жжением в груди Мастопол. А вы с походом к врачу не затягивайте, ничего страшного в фиброаденоме нет, глдавное во время предпринять действия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: