Гость
Статьи
Лжи месячные - …

Лжи месячные - возможна беременность?

Добрый вечер дамы! Подскажите, полёт, кто то с таким сталкивался. Хотим с мужем ребёночка ещё одного. Секс был за 3 дня до овуляции, а через 3 дня, поднялась температура и до сих пор держиться до 37,3,ниже 36.8 не отпускается, грудь начала болеть, иногда подташнивает и тянет низ живота и бока. Начала отслеживать тестами, ничего не показывает, но эти симптомы спутать не как не могу с беременностью. Пришли месячные, но вообще не похоже на мои обычные, обычные они у меня сильно обильные и я меняю средство личной гигиены по 4-6 раз в день, а в этот раз мне хватает один раз одень и на целый день, это 3 день так, и нет тех адских болей при месячных. Для меня это очень странно. Читала, что такое может быть, что беременность наступила, и пошли месячные, но это типо лжи месячные. Хочу записать к гинекологу после того, как уйдут выделения. Девочки, подскажите у кого так было, может быть, что я всё таки беременна?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запишись к гинекологу, пусть тоже поржет над "лжи месячными"

Гость
#2

Врятли беременность.млжете ещё тем сделать.А симптомы росли 3 х дней .это рановато как то.Да и тест показывает при задержке месячных,тест тоже рано.И есть специальные полоски типо теста,что б отследить овуляцию день в день.Мне помогли.

#3
Гость

Врятли беременность.млжете ещё тем сделать.А симптомы росли 3 х дней .это рановато как то.Да и тест показывает при задержке месячных,тест тоже рано.И есть специальные полоски типо теста,что б отследить овуляцию день в день.Мне помогли.

Добрый вечер, вы наверное не поняли немного, и видимо я не так объяснила. Симптомы у меня уже больше двух недель продолжаются. Цикл у меня длинный,, овуляция была больше двух недель назад. В том то и суть, что задержка юыла один день, но меня очень смущают эти месячные. Читала, что такое бывает, при позднем оплодотворение.

#4
Гость

запишись к гинекологу, пусть тоже поржет над "лжи месячными"

Добрый вечер, если вам так смешно , то могли и не отвечать. На форуме, я много раз столкнулась с такими словами. Насчет гинеколога я писала, что запишусь, после того как пройдут месячные.

Гость
#5
Nati3114

Добрый вечер, вы наверное не поняли немного, и видимо я не так объяснила. Симптомы у меня уже больше двух недель продолжаются. Цикл у меня длинный,, овуляция была больше двух недель назад. В том то и суть, что задержка юыла один день, но меня очень смущают эти месячные. Читала, что такое бывает, при позднем оплодотворение.

Ну так ещё тест сделайте.

#6
Гость

Ну так ещё тест сделайте.

Пока еще идут выделения, как закончатся сделаю, или можно и вовремя месячных делать тест, а вдруг покажет ложный результат?

Гость
#7
Nati3114

Пока еще идут выделения, как закончатся сделаю, или можно и вовремя месячных делать тест, а вдруг покажет ложный результат?

Лучше после

#8
Гость

Лучше после

Хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Больше похоже на ановуляторный цикл чем на беременность
Сдайте кровь на хгч

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: