Гость
Статьи
Симптомы язвы желудка

Симптомы язвы желудка

Здравствуйте! У тех, у кого язва, какие у Вас были симптомы, что вы чувствовали, какой характер боли был?
У меня лет 5 назад ставили гастрит, не беспокоил давно. Уже две недели как пью противозачаточные таблетки, и начал болеть живот. Где-то раз в пол часа сильный спазм по всему животу, не зависящий от еды. Не понимаю что со мной, так боюсь снова глотать зонт, боюсь что у меня язва #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у меня врач заподозрил язву когда сказала что желудок по ночам болит

#3

У вас боль по всему животу, да ещё и постоянная, не зависящая от еды. Не очень на язву похоже. Но и ничего хорошего в этом тоже нет

Гость
#4

Язва у старых может быть,омез можно пить

Марина
#5

А питаетесь нормально? Сдавали анализы на бактерию хеликобактер? У меня именно их повышенное количество так отзывалось, ужасно схватывало живот. Врач порекомендовал пропить хелинорм, чтобы урегулировать количество и не допустить язву желудка. Сходите к врачу обязательно, сейчас помимо зонда есть куча всякой диагностики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#6

Вряд ли язва. Просто таблетки раздражают желудок. У меня тоже самое было. Гастрогуттал пропила курсом и все прошло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: