Гость
Статьи
Можно ли у врача …

Можно ли у врача отказаться отвечать на некоторые вопросы?

Например, у невролога не отвечать на вопросы были беременности или нет и т.д.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Конечно вы имеете права не отвечать на некоторые вопросы, можете вообще зайти и молчать, но только потом не обижайтесь на неправильно поставленный диагноз.

Гость
#2

Конечно можно. Просто тогда он пошлёт тебя лечиться к следователю.

Гость
#3

В теории да, хотя не понимаю, что в этом странного или стыдного

Хотя если тебе 14 лет...

Гость
#4
Гость

Конечно можно. Просто тогда он пошлёт тебя лечиться к следователю.

К ветеринару. скорее. Это им пациенты ничего не рассказывают.)))
.
Автор, а почему вы так не хотите ничего про себя говорить? Что постыдного в том, сколько у вас было беременностей? Или вам нужен не невролог, а психиатр?

#5

Врач задаёт вопросы не из-за своего любопытства. Обычный сбор анамнеза, чтобы разобраться с вашей проблемой и поставить правильный диагноз.

Гость
#6

Можно даже ничего не показывать. Сразу обращайтесь к врачам с самостоятельно поставленным диагнозом. Они вас полечат на удалёнке, по интернету.

Гость
#7

Можно, но всегда надо включать голову. Например, неврологу это бывает нужно знать, все-таки роды и беременность не полезны для здоровья, хоть об этом не любят говорить открыто.
А вот когда гинеколог спрашивает число половых партнеров, возраст начала половой жизни, замужем или нет, шлю лесом. Потому что, возраст начала ни на что не влияет, это их анкетки для статистики социологов. Число партнеров то же, и от одного единственного можно букет подцепить. Замужем или в сожительстве 10 лет их вообще интересовать не должно.

Гость
#8

Можно. Он же из чистого любопытства спрашивает. Чтоб постебаться над такой глупой, как ты

Гость
#9

Да ваще без адвоката не заходи даже. 😆

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Можно. Он же из чистого любопытства спрашивает. Чтоб постебаться над такой глупой, как ты

164994500 когда ж ты *** свалишь с форума. По делу 0,одни оскорбления. Лечись болезная.