Гость
Статьи
Как считаете. Дает на …

Как считаете. Дает на хгч и все, больше ничего

Добрый день!
Вот получается сдаю хгч кровь.
25.07 - 112
29.07 - 316
1.08 - 778
11.08 6062
15.06 9876
17.08 1460
Прихожу к врачу ,она мне снова дает на хгч и все. Больше ничего, и назначила число в какой день должна придти ,что сделает ультразвук узи . Все! Больше ничего , а я что теперь должна гадать не поиму ,нормально все у меня или нет . У меня то все что беспокоило это тянуло низ живота иногда, но три дня попила ношпу больше не было и пью по прежнему магний

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Узи можно было делать уже после первого хгч. Я сходила на платное узи и получила свой ответ, потом в следующий раз вставала на учёт.

Гость
#2
Ната

Узи можно было делать уже после первого хгч. Я сходила на платное узи и получила свой ответ, потом в следующий раз вставала на учёт.

Мне делали узи неделю назад

Ната
#3
Гость

Мне делали узи неделю назад

Вы автор?

Гость
#4
Ната

Вы автор?

Да

Ната
#5
Гость

Да

Вам подтвердили беременность на узи? Когда в следующий раз узи?

Гость
#6
Ната

Вам подтвердили беременность на узи? Когда в следующий раз узи?

Первый раз вот я тогда к ней пришла ,она что на узи видит 4+6 ,типа мало (а акушерских на тот момент было 6+2),плодное яйцо 1.2 см ,и все. А сегодня пришла ничего не сказала только вот на анализ дала, и сказала следущий раз ультразвук узи .

Ната
#7
Гость

Первый раз вот я тогда к ней пришла ,она что на узи видит 4+6 ,типа мало (а акушерских на тот момент было 6+2),плодное яйцо 1.2 см ,и все. А сегодня пришла ничего не сказала только вот на анализ дала, и сказала следущий раз ультразвук узи .

Следующий раз это когда?

Гость
#8
Ната

Следующий раз это когда?

В следущий вторник

Ната
#9
Гость

В следущий вторник

Вы и так уже очень старательно наблюдаетесь, на таком раннем сроке это максимум, что можно сделать.
Первая беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Ната

Вы и так уже очень старательно наблюдаетесь, на таком раннем сроке это максимум, что можно сделать.
Первая беременность?

Третья, первых два все хорошо было ,а в третью колпак похоже отьехал,что в через чур все
Магний,фолиевую стала пить,хотя я не пила не с 1 ни со 2ой беременостью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: