Гость
Статьи
Стало падать резко …

Стало падать резко зрение, нужен совет

Девочки, что-то у меня стало зрение резко падать, можете посоветовать что-то действующее? Очки никакие не идут, да и до врача дойти пока нет возможности. #зрение #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажите линзы. Очки идут всем, надо нормальную оправу выбрать.

Гость
#2

Только очки. Если будете носить линзы (их не заметно), то глаза себе испортите точно, никакой врач не возьмется исправить.

Гость
#3

Резко - с какой скоростью? Какой возраст? Это серьезная проблема, без врача (хорошего!) не обойтись

Мимо проходил
#4

Очки нужно заказывать под свои глаза. Тут важны не только диоптрии, но и межзрачковое расстояние.
Возрастное изменение зрения кажется резким. Но если очки совсем не дают эффекта, то возможно это какое-то заболевание. До врача нужно дойти.

Гость
#5

Без визита к врачу ничего не стоит делать,сначала причину нужно определить!Если резкое ухудшение,очками итд можно и навредить иногда (

Гость
#6

Меньше сидите в телефоне, зрение сажает влёт.

Сара
#7

Я пью доппельгерц актив с лютеином, стала видеть получше, как мне кажется. Давно выпускается, отзывы вроде неплохие.

Дарья
#8

Действующее - это гимнастика для глаз и у компьютера торчать поменьше)

Маша
#9

Согласна с предыдущим оратором, гимнастика - наше всё) Только изнутри неплохо бы ещё глаза поддержать, клетки восстановить. Я пептиды пью, Офталамин, до них слепла просто, сейчас зрение больше не падает.

Автор
#11
Маша

Согласна с предыдущим оратором, гимнастика - наше всё) Только изнутри неплохо бы ещё глаза поддержать, клетки восстановить. Я пептиды пью, Офталамин, до них слепла просто, сейчас зрение больше не падает.

Допельгер пробовала, к сожалению, не увидела эффекта. Гимнастику пока выбираю, есть совсем какие-то простенькие, но буду пробовать. Ещё Офталамин очень заинтересовал, цена нормальная в аптеке и по описанию понравился, благодарю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#12

Я фрилансер, поэтому работаю на удаленке. Стали глаза болеть, да еще и сухость как будто. Нагрузка большая на глаза. Мне помогла черника-форте интенсивный комплекс от эвалар. Мощный состав, усиленный витаминами, чтобы максимально восстановить зрение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: