Гость
Статьи
пью ок с середины …

пью ок с середины апреля

Здравствуйте, пью ок с серкдиеы апреля. 14 числа был па, партнёр завершил внтри, но часть вытекла.
14 таблетку выаила, 15 выаила, 16 нет, 17 выпила 2.
Я слежу за овуляция в приложении. Всегда были выделения, но сейчас ещё болит таз.
Стоит ли переживать о зачатии? #противозачаточные

Ангел
6 ответов
Последний — Перейти
#1

почему день пропустили, и зачем вы выпили в один день две таблетки? так много вопросов, но мало ответов. переживать стоит, потому что вы не соблюдаете правила приёма ок, пропускать дни небезопасно.

Ангел
#2
persikovaya

почему день пропустили, и зачем вы выпили в один день две таблетки? так много вопросов, но мало ответов. переживать стоит, потому что вы не соблюдаете правила приёма ок, пропускать дни небезопасно.

Пропустила по случайности, уехала. Я пью "Димиа". В инструкции написанно бфло, что при пропуске выпейте 2.

Ангел
#3
persikovaya

почему день пропустили, и зачем вы выпили в один день две таблетки? так много вопросов, но мало ответов. переживать стоит, потому что вы не соблюдаете правила приёма ок, пропускать дни небезопасно.

Ещё хотела бы уточнить, что овуляция у меня 22, окно открывается 16 числа.
Больше никаких изменений не заметила, кроме болезненных ощущений иногда.
Хотели сделать тест, но решили подожлать пока не закончится овуляция.
Что думаете?

Заза
#4
Ангел

Ещё хотела бы уточнить, что овуляция у меня 22, окно открывается 16 числа.
Больше никаких изменений не заметила, кроме болезненных ощущений иногда.
Хотели сделать тест, но решили подожлать пока не закончится овуляция.
Что думаете?

Постарайтесь поменьше волноваться и купите тест если будет сильная задержка (неделя-две-три). Хотя можно попробовать и после месячных, так на всякий случай.

Гость
#5

Да ничего не будет из-за пропуска таблетки. И не пейте 2 таблетки сразу. Пожалейте свой организм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Да ничего не будет из-за пропуска таблетки. И не пейте 2 таблетки сразу. Пожалейте свой организм.

Вя врач, таки советы давать? Автор все по инструкции сделала, молодец
Автор, не волнуйтесь, ок имеют накопительный эффект.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: