Гость
Статьи
Задержка 10 дней

Задержка 10 дней

Здравствуйте! Зажержка 10 дней, ещё пару дней нет никакой возможности попасть к врачу, хотелось бы понять с чем это может быть связано. Всё па были защищены презерватив + ппа. Сейчас нет никаких симптомов пмс/беременности (однако перед месячными часто болит грудь). Последние 3 месяца цикл становился все длиннее и длиннее, думала, что последствия стресса. Также заметила, что немного изменилась форма одной груди (без болей и выделений) и, помимо прочего, начали сильно сыпаться волосы.
#задержка #гинеколог

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормональный сбой, возможно повышен тестостерон, раз волосы сыпятся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Ну если были стрессовые ситуации, то не исключено что это причина сбоя, а может и нет. Все что угодно может быть, и уж точно здесь вам никто не скажет что у вас, нужно найти время и попасть к доктору. У меня в жизни тоже была очень болезненная ситуация, из-за которой у меня месячных не было почти пол года, к врачу я не спешила, было просто морально не до этого. И вот буквально дошла до врача только в июне месяце этого года, она мне прописала таблетки маммолайн, пила я их 30 дней и только после курса, месячные пришли, и гормональный фон они мне тоже стабилизировали.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: