Гость
Статьи
Пмс и навязчивые мысли

Пмс и навязчивые мысли

Всем привет. У меня проблема. Я ужасно себя чувствую при месячных. Раньше падала в обморок от боли. Лежала в обнимку с туалетом днями. И ничего не помогало. Сейчас делаю укол раз или два в день лекарством. И всё более менее. Но ПМС лютые. Я бешусь на всех людей. Мелкая фигня меня настолько выбивает и заставляет плакать. И в последнее время когда ПМС у меня начинаются навязчивые мысли относительно своего партнёра. Что возможно я его не люблю. Что я ужасная . Как он меня терпит.

Хотя я его люблю, всё прекрасно. Но именно в период ПМС дней от 2 до 5 такие мысли. Потом проходят и всё снова прекрасно.
И это уже так достало.
И вообще всё что касается ПМС и мсчных.
Потому что я гастритяица ещё. И каждый раз при ПМС будто снова обострение гастрита.
Врач говорит что так бывает прописал препарат. Но он особо не помог. Дальше хожу обследуюсь.
Если у вас такое же, что вы делаете / делали?
#Пмс #боль 

Oy
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, как я Вас понимаю... Такая же фигня творится и у меня! Обостряется гастрит и изжога мучает, да и ещё куча симптомов... У вас давно такие симптомы? Мне сейчас 32 года, а такие ПМС начались в 30 лет (после 2 родов).

#2

Да, знакомо. Муж еще не сбежал, благодаря и Маммолайну в том числе. Пью его сейчас, пмс заметно легче стал, на мужа не бросаюсь с упреками как раньше))).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Oy
#3
Гость

Автор, как я Вас понимаю... Такая же фигня творится и у меня! Обостряется гастрит и изжога мучает, да и ещё куча симптомов... У вас давно такие симптомы? Мне сейчас 32 года, а такие ПМС начались в 30 лет (после 2 родов).

У меня такое несколько лет.
С обострение последние 3 года
Мне 22

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: