Гость
Статьи
На что может быть …

На что может быть аллергия?

Меняется дыхание, как-будто за что-то сильно переживаешь, когда дыхание приходит в норму, начинаешь сильно чихать. Через некоторое время на нижней губе появляются ранки?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Пищевая аллергия, у меня так на яблоки с магазина было. Ещё могут быть душевные переживания, дыхание перекрывает из за гормонов что вызывают сокращения сердца, сперло дыхание из стресса это часто у женщин бывает что глубоко не могут вдохнуть
Медуза
#2
Нервное.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Яна
#3
Такие же симптомы кроме ранок у меня на духи. Не важно, на себя наношу или кто-то мимо сильно надушенный прошел. Причем чем дороже духи, тем сильнее реакция, видимо на какой то дорогой компонент.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 236 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы