Гость
Статьи
А вы знакомы с …

А вы знакомы с бессонницей?

У меня уже около 6 лет бессонница периодами. Бывает по несколько месяцев засыпаю только после таблетки.

Это меня сильно бесит и портит жизнь.

Может у кого бывало подобное и нашли способ справиться ? Или поделитесь своими способами быстрого засыпания. #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте мелатонин, он приводит в норму циркадные ритмы и облегчает засыпание, и, конечно, на ночь никакого кофе/чая, не ужинать плотно.

Наталья
#2

У меня после ковида началась. Пила Нормотим курсом. Уже через неделю нормально спать стала. полноценног, без ночных пробуждений.

Виктория
#3

Мне в с этой проблемой хорошо помог sweet Dreams от Урбан формулы. Хороший комплекс на основе B1 и B6, с мелатонином в составе , после курса приема с ним стала засыпать без подсчета барашков) И тревожность ушла, стала более уравновешенная. Хочу осенью ещё курс пропить, для восстановления организма.

Ксения
#4

Для улучшения сна я пила курсом Глицин Д3 шипучий, пить надо с утра по 1 в день. Очень хорошо помогает, улучшает качество сна и работает как легкое успокоительное. А днем бодрая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Тёплое молоко с мёдом перед сном,только мед в прикуску,не в молоко класть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема