Гость
Статьи
Возможно у меня ВИЧ …

Возможно у меня ВИЧ из-за сомнительного полового акта?

Здравствуйте, хочу перейти сразу к делу. У меня в середине мая произошел сомнительный пол.акт . Мол.мж забыл защиту и было без защиты. Прошло 3 месяца, я сдала кровь на вич. дважды показало ничего не обнаружено. Но я читала, что ВИЧ может протекать бессимптомно и проявиться может через 6 месяцев,может через год, а может и дольше,поэтому на результатах не покажет ,что я заразилась ВИЧ. Из симптомов у меня диарея,как мне кажется довольно частенько,хотя я ем иногда не совместительную пищу,но это не факт ,еще у меня головокружение очень частое через день и усталось. Возможно ли я заболеваю ВИЧ? #секс #женскоездоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По таким симптомам невозможно определить. Просто сдай анализ повторно через полгода или год. И не накручивай себя.

Гость
#2

Нет никакого ВИЧа у вас. Очень диффузные симптомы. Как раз отражают ваш мнительный характер. Не накручивайте. Передайте через пол года.

Фанатка великолепного века
#3

Сдайте пцр тест, он более быстро определяет, но иногда дает ложноположительный результат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Нет никакого ВИЧа у вас. Очень диффузные симптомы. Как раз отражают ваш мнительный характер. Не накручивайте. Передайте через пол года.

не правда, я не мнительная. Я беспокоюсь о своем здоровье.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: