Гость
Статьи
Посоветуйте адекватные …

Посоветуйте адекватные мультивитамины

Посоветуйте адекватные мультивитамины или поливитамины.Просто читаю состав, а там и железо , и кальций вместе, а они не совместимы. Хочу купить в этот раз мульти, чтоб пить по одной капсуле, а не несколько конкретных витамин (да, знаю, как правильно и лучше и тд, но сейчас хотелось бы так) #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость*>*
#1

"Алфавит", может быть? Мне нравился. Там разные таблеточки с разным составом три раза в день с едой. Насколько он качественный, не знаю. Просто раньше принимала.

#2

Здравствуйте, я фармацевт и могу вам посоветовать. Честно скажу лучше заграничные фирмы: солгар, допельгерц, нэйчес баути, витрум
Если поливитамины, то обыно это серия (кожа-волосы-ногти). Их лучше покупать в аптеках, на сайте ай хербс - подделки.

Не ведитесь на СТМ (это дешевые российские препараты, которые в первую очередь предлагают). СТМ обычно некачественный, малоэффективный, препараты-однодневки одним словом.
лучше брать фирмы которые давно существуют...если выбирать между тем же Эваларом (Россия) и стм, то лучше эвалар.

#3

Солгар .

Лаура
#4

Можете Мультивитамины от Эвалар попробовать. Они в шипучей форме идут, в составе и витамины и минералы, я ими осенью обычно укрепляюсь, в сезон вирусов, побочек от приема не ощущала)

Инна
#5

Из последних попробованных - это мультивитамины Women’s Multi от Урбан формула. Годные витамины, с ними стала лучше и бодрее себя чувствовать. Одна капсула в день,выпил и готово! Я по утрам пила. Цена норм,не завышена. Брала еще и по скидке на озоне. Мне понравились витаминки)

Ольга
#6

Антиоксидантные комплексы витаминов я использую давно. Правда, раньше это чаще всего был Солгар. Теперь же, я нашла полные его аналог-Антиоксидантная формула Эвалар. Отличный комплекс!

Алена
#7

Мне понравился результат после курса Космо-D3, принимала месяц. Хотя в баночке на два курса хватает. Приятные на вкус. После них стала поактивней, повыносливей морально и не болела еще ни разу

Марина
#8

Вот поэтому, что одно с другим не совместимо и вообще может даже навредить, слушаю только врача. Мне врач назначил базовый комплекс, который составлен по принципу разумного минимализма на основе доказательной медицины и международных рекомендаций. Витажиналь называется, погуглите.

Рита
#9

Сейчас такой большой выбор витаминов, я не так давно заказывала на пробу на фитомаркет. ру японскую добавку, ZOO-Мультивитамин называется, (unimat), очень зашли. Да не дешевые, но того стоит. Можете там же глянуть, там много и других, что то выберите для себя.

Оксана
#10

хороший сбалансированный комплекс биодоступных и правильно подобранных мультивитаминов и минералов для женщин (есть и для мужчин отдельно) от эвалар в новой инновационной линейке. Понравилось, что там больше 30 веществ. Все в адекватной дозировке. Удобно, что три штуки в день, т.к. если принимаешь ещё какие-то добавки, можно корректировать дозы.

Арина
#11

От Золтен адекватные мультивитамины, посоветовал доктор. Мне очень нравятся. Пью уже год, за это время не разу не болела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#12

хороший сбалансированный комплекс в шипучих мультивитаминах эвалар. В составе 19 нутриентов от A до Zn для ежедневной поддержки здоровья, энергии, хорошего самочувствия и укрепления иммунитета. Весной как нельзя актуальны

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: