Гость
Статьи
Попался врач-озабот

Попался врач-озабот

Я девушка (18 лет) и в общем у меня начал побаливать живот и меня направили к гинекологу. Врач оказался мужчиной,что меня очень засмущало, и он мне сказал снимать них и на кресло и далее приступил к осмотру, он сначала засунул два пальца и надавил на живот, а потом взял зеркало геникологическое и с помощью него стал проводить осмотр и взял какую-то палку и засунул ее. Было очень больно что я аж прикрикнула. #гинеколог

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Палка очевидно лишняя была

Гость
#2

Кричи громче, помогут!

Гость
#3

У вас брали анализы на флору:)

Гость
#4
Гость

У вас брали анализы на флору:)

А на фауну как берут ?

Гость
#6

Ну поздравляю. Это была не палка а страпон или ещё какая-либо секс-игрушка, а что ещё круче что это был сам *** врача. Башкой своей думала когда ходила к иужчине-врачу? Он возбудился на тебя, не сдержался и выебал.

Гость
#7

Ещё гинекологу-мужчины ставят скрытые камеры в кабинете, снимают ведение осмотра, потом смотрят на это и дрочат, а самое крутое что они иногда и выкладывают в соц-сети и в интернет эти видео. Так что авторша ты можешь стать звездой интернета)) и жертвой извращенца.

#8

Оу, извращенец взял себе ник. Женский. И опять, слово в слово тоже самое. Боже, как же вы все омерзительны.

#9
Гость

А на фауну как берут ?

Это уже в вендиспансер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Когда ты против
#10
Гость

В транспорте на дочь наорала чужая бабка
Моя дочь (11 лет) ехала от подруги.( У той было Д.р.) И когда дочь собиралась сесть то какая-то бабка начала на нее орать что та ей место не уступает, хотя дочь ее даже не увидела. Куда обращаться?

04 августа, 23:59
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5681652/

Да всем плевать, что на твоего личинуса наорала полоумная бабка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: