Гость
Статьи
Невралгия. От боли а …

Невралгия. От боли а спина болит грудь и шея

Скажите пожалуйста может от боли в спине болеть грудь и шея!? #боль #спина #грудь #шея

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Невралгия это мышечный спазм. Симптомы схожи с инфарктом. Вас как будто наковальней к полу придавило. Может и в шею отдавать. У меня тоже бывает периодически. Решаю внутримышечным введением обезболивающего.

#3

Конечно может.это же позвоночник.от него может болеть что угодно и отдавать куда угодно.

Гость
#4

Спазмолитик. И к врачу неврологу. И ортопеду.

Гость
#5

Шея да - шейный остеохондроз. А грудь - грудной, если ты не имеешь в виду именно сиси.

Гость
#6
Гость

Шея да - шейный остеохондроз. А грудь - грудной, если ты не имеешь в виду именно сиси.

именно и сиси болят тоже

Гость
#7
Гость

Шея да - шейный остеохондроз. А грудь - грудной, если ты не имеешь в виду именно сиси.

Я гв кормлю только одной второй не берет уже год и вот какую перестал брать заболела сейчас

#8

Весь наш позвоночный столб взаимосвязан. И боль в спине может быть результатом проблем в тазовых костях, а боль в шее может идти от проблем в пояснице. Я уже 2 года мучаюсь. Ставят остеохондроз шейного отдела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

От боли в спине все, что угодно может болеть, у меня даже в ноги отдает, порой ходить не могла. Сейчас вот врач назначила мидокалм лонг, гораздо легче стало. Не затягивайте с болями в спине, лечитесь вовремя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: