Гость
Статьи
Чем обезболить ушиб?

Чем обезболить ушиб?

Всем привет. Муж очень сильно ударился коленом. Уже второй день болит. К врачу иди не заставлю никак. Давала нурофен - не помог. Что её из обезболивающих принять можно?

Роззи
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Физический ушиб -лед. А для мозга Темпалгин.

Снежка
#2

Нурофен в таких ситуациях не самый лучший выбор. Слабоват он для сильной боли, хотя его от такой и позиционирует. Попробуйте лучше Аэртал. Особенно тот что в порошке очень хорошо работает. Боль снимается за считанные минуты.

#4

травматолога можно принять, поможет. Это может быть и смещение, и трещина...Я вот так теперь имею большой палец на ноге. каблуки - нынче мечта. так то палец, а тут колено!!!!! Он хочет хромать оставшуюся жизнь?

#5

От боли: кетанов, кеторолак, кеторол. А мужика тащите в травму, на узи и рентген.

Гость
#6

Йодная открытая сетка

Гость
#7

Если боль не проходит, надо обязательно к травматологу идти и рентген делать, скорее всего это уже не ушиб, а что-то более серьезное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

покой, холод, внутрь кеторол, наружно Релаксирующий бальзам-гель для суставов horse force

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: