Гость
Статьи
Фониатор в Москве

Фониатор в Москве

Всем привет! Был ли кто-то на приеме у фониатора в клинике Москвы? Посоветуйте врача пожалуйста #помогитенайти\

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы певица? Фониатр - в основном восстанавливает голос для богемы, ну, и, по мелочи для простых, полностью потерявших.

Алена
#2

Я обращалась в Гута-Клиник к Дарье Хариной. Хороший специалист, лечением ее довольна, голос у меня теперь бодрый!

Ирина
#3

Дочери при поступлении в музыкальное училище нужно было получить справку от фониатра, мне посоветовали тоже обратиться к Харину Д. В. Она не просто дала справку, а осмотрела, нашла некоторые проблемы, посоветовала, что делать, так что тоже всем рекомендую)

Диана Постникова
#4

Взрослый или детский? И по какому профилю, вокал / дисфония / что-то еще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#5

Сама ищу(( Вечно садится голос из-за работы (я учитель). А у вас в чем проблема?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: