Гость
Статьи
Что больнее ломки …

Что больнее ломки нар***мана или роды?

Если сравнивать ломки у наркоманов и процесс родов, то что мучительнее? Может у кого то был такой опыт?

Рита
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ломка наркомана

Гость
#3

У меня только роды были, это не особо больно. Наверное ломка больнее.

LioneSS
#4

Каких наркоманов? Солевых, пороховых, героиновых (которых сейчас почти не существует)?
Если брать современные наркотики, то физических болевых ломок у них нет, поэтому роды, конечно, больнее. Наркоманы испытывают психологические ломки, так называемую жадность, потому что им катастрофически не хватает гормонов счастья. Представьте, человек употребил солевой наркотик, уровень его дофамина в сравнении с нормой обычного человека вырос в 800 раз. Наркотик заканчивает своё действие. Чтобы восстановить естественный баланс гормонов, мозг начинает усиленно вырабатывать, например, норадреналин в повышенном количестве. Наркоману физически не больно, ему просто очень плохо психологически, он в физиологической депрессии и готов сделать всё, чтобы вернуться в состояние радости.

Гость
#5
LioneSS

Каких наркоманов? Солевых, пороховых, героиновых (которых сейчас почти не существует)?
Если брать современные наркотики, то физических болевых ломок у них нет, поэтому роды, конечно, больнее. Наркоманы испытывают психологические ломки, так называемую жадность, потому что им катастрофически не хватает гормонов счастья. Представьте, человек употребил солевой наркотик, уровень его дофамина в сравнении с нормой обычного человека вырос в 800 раз. Наркотик заканчивает своё действие. Чтобы восстановить естественный баланс гормонов, мозг начинает усиленно вырабатывать, например, норадреналин в повышенном количестве. Наркоману физически не больно, ему просто очень плохо психологически, он в физиологической депрессии и готов сделать всё, чтобы вернуться в состояние радости.

Да уж, опыт у тя...

Гость280
#6

закинься перед родами и сравнишь

LioneSS
#7
Гость

Да уж, опыт у тя...

Да уж. Такой опыт ни на что не променяешь. Бесценный.

Аргента
#8

А как в кино показывают, так эти наркоманы орут, все серые в поту. неужто от ломки умереть можно, или перетерпеть?

LioneSS
#9
Аргента

А как в кино показывают, так эти наркоманы орут, все серые в поту. неужто от ломки умереть можно, или перетерпеть?

В каком именно кино? Это либо выдумки, либо героиновые ломки. *** сейчас никто не употребляет.

Гость
#10

У меня ломок не было, только отходняки амфетаминовые, это грустно и депрессивно, но не больно, похмелье гораздо хуже. Роды физически очень болезненные, я бы сказала, на грани потери сознания.

Аргента
#11
LioneSS

В каком именно кино? Это либо выдумки, либо героиновые ломки. *** сейчас никто не употребляет.

В кино про ментов или бандитов.

LioneSS
#12
Аргента

В кино про ментов или бандитов.

Бред. Нарочно пугают.

LioneSS
#13
Гость

У меня ломок не было, только отходняки амфетаминовые, это грустно и депрессивно, но не больно, похмелье гораздо хуже. Роды физически очень болезненные, я бы сказала, на грани потери сознания.

На похмелье не похоже. Скорее похоже будто тебя трактор переехал.

Гость
#14
LioneSS

На похмелье не похоже. Скорее похоже будто тебя трактор переехал.

Я не говорю, что похоже, я говорю, что похмелье хуже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
LioneSS

В каком именно кино? Это либо выдумки, либо героиновые ломки. *** сейчас никто не употребляет.

От героиновый ломок можно умереть,реально