Гость
Статьи
Боюсь глотать пищу

Боюсь глотать пищу

В общем это какой-то сюр. Около месяца назад очень сильно подавился косточкой от рыбы, думал что умру, благо в колледже есть хороший учитель БЖД, который нам рассказывал про самопомощь),
Я сделал сам себе прием Геймлиха, но после этого мне просто страшно глотать еду, сначала я не мог есть рыбу, хотя всю остальную еду вроде как спокойно ел, но сейчас я вообще любую еду не могу нормально глотать,
я начинаю жевать, и сразу начинаются фантазии как эта еда застревает у меня в горле и я задыхаюсь, приходится есть со стаканами воды, чтобы хоть как то глотать, на напитки это у меня не распространяется, спокойно пью, но вот еда...
В общем я хотел спросить, было ли это у кого нибудь из вас? Как вы с этим боролись? И что мне делать. Я себя чувствую каким то идиотом, который не может даже нормально поесть:(

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У 10летней дочери моей подруги было то же самое после рыбной кости, со временем прошло

Гость280
#2

ну сперму тогда глотай

#3
Гость280

ну сперму тогда глотай

это по части твоей матери.

Гость280
#4
ZaharWeb

это по части твоей матери.

ну пост же не ее,а твой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Всем привет, кто вылечился от этого, поделитесь пожалуйста своим опытом, пишите на номер 89108206544