Гость
Статьи
Боюсь глотать пищу

Боюсь глотать пищу

Здравствуйте, много тут начиталась про ( не проглотить еду ) но все пишут что кто то давился, у кого-то был стресс.
У меня другое(( у меня был пенит очень сильный , глотка была вся в болячках и язвах . Всё вылечила .. И с Тей пор понимаю что не могу кушать не могу проглотить еду , если только запью водой или чем(( сил нет (( тоже похудела ((
Не ужели нет лекарства вернуть всё на зад.
КТ ренген даже к пульмонологу ходила проходимость есть.. текло по задней стенке и я кашляла месяц, сейчас прошло, но глотать так и не могу 😢 из за этого постоянный стрес и пока кафе и рестораны, аппетита нет ((

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуй к гомеопату сходить. У них совершенно точно есть препараты на случай, если человек не может пить воду. Наверное, и на случай, если не может глотать еду тоже что-то найдется. У них чего только нет, обычным врачам и не снилось.

#3
Гость

Попробуй к гомеопату сходить. У них совершенно точно есть препараты на случай, если человек не может пить воду. Наверное, и на случай, если не может глотать еду тоже что-то найдется. У них чего только нет, обычным врачам и не снилось.

Спасибо за совет …🙏🏽 хоть что то..
а ещё я не могу пить воду , она тупо течёт через нос 🙊 не всегда но идёт.. и бывает говорю в нос хотя он дышит и не заложен 🤦‍♀️

Гость
#4
Нюшаааа

Спасибо за совет …🙏🏽 хоть что то..
а ещё я не могу пить воду , она тупо течёт через нос 🙊 не всегда но идёт.. и бывает говорю в нос хотя он дышит и не заложен 🤦‍♀️

Пожалуйста.
Наверное, спазмируется горло от страха боли. Гомеопатия должна помочь. Это не как таблетки, которую выпила и голова не болит. В гомеопатии нет никакого действующего вещества. Никто не знает, как она работает, но действует очень мощно. Она помогает настроить организм, чтобы он правильно начал работать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Пожалуйста.
Наверное, спазмируется горло от страха боли. Гомеопатия должна помочь. Это не как таблетки, которую выпила и голова не болит. В гомеопатии нет никакого действующего вещества. Никто не знает, как она работает, но действует очень мощно. Она помогает настроить организм, чтобы он правильно начал работать.

Благодарю вас за совет !