Гость
Статьи
Зачем женщины носят …

Зачем женщины носят прокладки ?

Для меня было новостью узнать о существовании ежедневных прокладок, а еще больше шокировал факт того, что, оказывается, большинство женщин проводит в них буквально каждый день своей жизни. Не при заболеваниях каких-то, а просто, как будто так и надо. А еще пишут от них текучка начинается из-за "парникового эффекта", это правда ? Как вы вообще пришли к тому, чтобы начать пользоваться ежедневками?

Амбассадор роскошницы
27 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

удобно, если пописаешь - 1, трусы стирать вообще нет проблем - 2

Гость
#2

Экономия на трусах

Коза
#3
Пух

удобно, если пописаешь - 1, трусы стирать вообще нет проблем - 2

Последствие , появиться вагиноз, микробы усилино размножаются

Гость
#4
Коза

Последствие , появиться вагиноз, микробы усилино размножаются

Ну так меняй прокладки и никакого вагиноза!

Коза
#5
Гость

Ну так меняй прокладки и никакого вагиноза!

Через сколько по вашему вы их меняете? Я их просто не нашу,зачем? У меня трусы всегда сухие, выделений нет, гигиену провожу утром и вечером

Джафар
#6

Я мужчина ношу, у меня терминальное подтекание мочи. А у женщин еще и выделения всякие. Помню коллега ко мне зашла переодеться перед клубом и оставила колготки, чтоб не тащить с собой. Я потом их взял ей отдать, а там между ног желтое в моче. Лучше б она прокладку носила.

Гость
#7
Гость

Экономия на трусах

Каким образом? Разве не так утром одел, вечером снял и в стирку?

Гость
#9
Коза

Через сколько по вашему вы их меняете? Я их просто не нашу,зачем? У меня трусы всегда сухие, выделений нет, гигиену провожу утром и вечером

Врете. Выделения есть у всех женщин

Гость
#10

А из какого бункера вы вышли, что только узнали об их существовании? Существуют такие неприятные заболевания по типу молочницы, когда выделений больше обычного. А так еще можно пользоваться в последние дни месячных, когда обычные прокладки не особо нужны

Гость
#11

Я такие не ношу. Когда только они появились, покупала, носила, началась куча проблем. Выбросила, больше не ношу, проблем нет.

Гость
#12
Коза

Через сколько по вашему вы их меняете? Я их просто не нашу,зачем? У меня трусы всегда сухие, выделений нет, гигиену провожу утром и вечером

Выделений нет у пожилых женщин, у них очень сухое влагалище. Видимо у вас этот случай.

Гость
#13

Не ношу. Выделений не так уж много и по необходимости меняю нижнее белье

Гость
#14
Коза

Через сколько по вашему вы их меняете? Я их просто не нашу,зачем? У меня трусы всегда сухие, выделений нет, гигиену провожу утром и вечером

Значит ты не женщина. У любой половозрелой женщины есть выделения, даже у абсолютно здоровой девственницы.

Гость
#15

Потому что постоянно мучают выделения,особенно когда овуляция.А ходить постоянно в мокрых трусиках не комфортно.Это у нас только мужчины думают что мы мокнем только когда возбуждаемся, а вот и нет некоторых эта макратень мучает постоянно,у каждой свой особенности микрофлоры.

Гость
#16
Гость

Выделений нет у пожилых женщин, у них очень сухое влагалище. Видимо у вас этот случай.

Это верно.Но у пожилых другие проблемы у них происходит не держание мочи им прокладки не к чему им памперсы нужны.

Коза
#17
Гость

Значит ты не женщина. У любой половозрелой женщины есть выделения, даже у абсолютно здоровой девственницы.

Из обсуждений делаю вывод, что их носят женщины имеющие заболевание, так лучше лечить гинекологич проблемы, выделение есть, но они выхоходят когда ты в туалет ходишь пописать, а не так ты стоишь и из тебя течёт

Непсихолог
#18
Джафар

Я мужчина ношу, у меня терминальное подтекание мочи. А у женщин еще и выделения всякие. Помню коллега ко мне зашла переодеться перед клубом и оставила колготки, чтоб не тащить с собой. Я потом их взял ей отдать, а там между ног желтое в моче. Лучше б она прокладку носила.

даосские практики для М существуют
для Ж тоже

Гость
#19
Гость

Экономия на трусах

Цены на ежедневки щас конские.

#20

Не знаю, зачем такое постоянно носить. Я эти ежедневки использую только когда вот-вот придут месячные, чтобы не было нежданчика с испачканной одеждой, особенно вне дома. Или если за день-два до месячных уже чуть подмазывает (да, такое у некоторых бывает, некоторые говорят - с гормонами не очень, некоторые - что это допустимая индивидуальная особенность). Или если месячные уже почти закончились, но еще тоже день-два чуть подмазывает. Но никак не весь месяц так ходить. Это же неполезно для микрофлоры.

Гость
#21

Почитал. Хм. Боже, благадорю, что создал меня мужчиной. 😊

Гость
#22

Господи, когда же закончиться глобальное отупление?))) Странно и страшно, что ты только узнала о ежедневных прокладках))). Открою автору страшный секрет-их носят для украшения и статусности! У кого прокладка понаряднее-та и круче

Гость
#23
Коза

Из обсуждений делаю вывод, что их носят женщины имеющие заболевание, так лучше лечить гинекологич проблемы, выделение есть, но они выхоходят когда ты в туалет ходишь пописать, а не так ты стоишь и из тебя течёт

Делаю вывод, что ты мужик)))
У здоровых женщин всё зависит от цикла и особенностей организма ( у кого больше, у кого меньше)

Гость
#24
Гость

Цены на ежедневки щас конские.

Сколько они у вас щас стоят? И сколько штук? У нас пачка 50 ежедневок 4 евро, это ок, надолго хватает.

Гость
#25
Коза

Последствие , появиться вагиноз, микробы усилино размножаются

От прокладок?Так не носите чужие трусы и меняйте прокладки не раз в неделю,а каждый божий день.Что-то на вагиноз от менструальной чаши никто не жалуется,хотя её суют вовнутрь и она там трётся при ходьбе мышцами влагалища.

Гость
#26

Это чтобы не мыться и трусы не стирать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Это чтобы не мыться и трусы не стирать

Видимо,трусы дорогие,жаль стиркой портить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: