Гость
Статьи
Зачем женщины носят …

Зачем женщины носят такие брюки?

Которые обтягивают сильно и получается что промежность просматривается

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У них и спросите.

Гость
#2

Это как???!

Феникс
#3

мож не замечают?

мен больше удивляют кто укороченные штаны носит

Гость
#4

Это называется "верблюжья лапка"! Узнала про нее здесь же, на форуме)).

zagadka_vostoka
#5

не замечала как-то. что значит "промежноть просматривается"?)))

Гость
#6

А я понимаю о чем Автор говорит. Тоже замечала и тоже не понимаю зачем это носят. У некоторых брюки так обтягивают, что они как бы впиваются между ног и отчетливо это видна, что брюки аж внутри и все контуры письки

zagadka_vostoka
#7
Гость

А я понимаю о чем Автор говорит. Тоже замечала и тоже не понимаю зачем это носят. У некоторых брюки так обтягивают, что они как бы впиваются между ног и отчетливо это видна, что брюки аж внутри и все контуры письки

ааааааа! ой, кошмар)))

я люблю узкие штаны, но ТААААК не бывает)))

может, брюки просто маленькие им?

Панночка
#8

да просто они все салом обросли, такие брюки рассчитаны на телосложение хрупкое, а они туда такие телеса вталкивают

девушка
#9
Гость

Которые обтягивают сильно и получается что промежность просматривается

мужикам нравится. Гриб тут писал, что его такое возбуждает и он сразу принимается флиртовать)

Рая
#10
zagadka_vostoka

не замечала как-то. что значит "промежноть просматривается"?)))

Очень странно, что вы этого не замечали. Подтяните штаны повыше и заметите. А некоторые так ходят постоянно.

леля
#11

Это сейчас такие штаны шьют, что не подобрать, чтоб нормально сидели! У меня вечная проблема: или болтаются, свисают или обтягивают до неприличия(( Особенно, если ткань плотная, не тянущаяся, то врезается глубоко этот поперечный шов(( даже сидеть больно. Особенно с джинсами у меня такое бывает, если они без добавления стрейча, шов тогда не растягивается, а тупо врезается в промежность((

Рая
#12
Панночка

да просто они все салом обросли, такие брюки рассчитаны на телосложение хрупкое, а они туда такие телеса вталкивают

А что людям делать, если в магазины закупают массовый стандарт, не рассчитанный ни на разноплановость фигур, ни на разное строение? Лично я искала себе джинсы три (!) месяца на свою фигуру. И когда спрашивала, что мне надо, тупые продавщицы закатывали глазенки и отвечали: - Ну это же щас немооодно. Модно то, что на всех прилавках лежит.

А лежит везде одно и то же. Массмаркет. Все под одну гребенку! Носи уродство, но зато ты будешь "модный"! А то что одинаковые модели на разных типах фигуры смотрятся по разному, никого не волнует из этих закупщиков.

Рая
#13
леля

Это сейчас такие штаны шьют, что не подобрать, чтоб нормально сидели! У меня вечная проблема: или болтаются, свисают или обтягивают до неприличия(( Особенно, если ткань плотная, не тянущаяся, то врезается глубоко этот поперечный шов(( даже сидеть больно. Особенно с джинсами у меня такое бывает, если они без добавления стрейча, шов тогда не растягивается, а тупо врезается в промежность((

Ну да, и в итоге и получается "верблюжья лапка" на пиписке.

леля
#14

вот-вот, только я не представляю, как в таких штанах ходить можно постоянно, я их закинула в дальний ящик. Ходить жутко неудобно, а сидеть вообще больно((

лучший совет
#15
девушка

мужикам нравится. Гриб тут писал, что его такое возбуждает и он сразу принимается флиртовать)

Ваш текст

хорошо хоть флиртовать :) я подумала о другом

девушка
#16

Я как-то вшкольные годы натянула подсевшие после стирки штанцы, промежность свою не разглядывала... Иду по улице и тут же первый попавшийся чебурек высунулся по грудь из окна своей машины на полном ходу, уставившись на мою передницу выпученными глазами. Я думала, что сейчас он аварию устроит)

zagadka_vostoka
#17
Рая

Очень странно, что вы этого не замечали. Подтяните штаны повыше и заметите. А некоторые так ходят постоянно.

извините, не приодилось как-то подтягивать))) и у девушек не разглядывала как-то, видно или нет..

Гость
#18

да это просто девушки, которые не умеют адекватно оценивать свой размер - покупают настолько в обтяг, что по швам трещат (или одевают старые после того, как поправятся). Если например брюки (или джинсы) имеют покрой, чтобы носить на бердах или немного ниже талии, но при этом маловаты на размер, то как раз пояс натягивается выше - на талию - тем самым снизу получается сильное натяжение. Еще бывает физиология такая, когда не стоит обтягивать - все равно будет складка. Как ни крути, такие проблемы возникают прежде всего у дам с лишним весом ,с проблемными местами (не обязательно именно полными, но не худышками точно).

zagadka_vostoka
#19

видели один раз девушку нестройного телосложения в леггинсах.. ну в общем кошмар был, а сзади трусы просвечиваются) еще и разноцветные какие-то..

Гость
#20

скини будут впиваться даже у стройной девушки

zagadka_vostoka
#21
Гость

скини будут впиваться даже у стройной девушки

ну, у меня же не впиваются никуда...

Гость
#22

фу, я както видела девка шла в бежевых почти прозрачных штанах и просвечивалась кровавая прокладка на ж опе. это с штанами в облипку не стравнится

Гость
#23

Да просто им брюки малы. Не расчитали с размером, может идут и не знают даже, что половые губы наружу торчат.

Гость
#24
zagadka_vostoka

ну, у меня же не впиваются никуда...

Оппа, оппа, сралась п*3да и жoпа. Как же так, не может быть, промежуток должен быть!

леля
#26

вот я как раз худышка та еще! Но проблема подобрать брюки, чтоб не впивалось ничего постоянная(( правда, таз у меня широкий. я заметила еще одну особенность: если брюки сшиты так, что если их сложить, и поперечный шов выпирает (вроде, он ластовица называется, но может и ошибаюсь), то вероятност того, что шов будет впиваться меньше, а если брюки сшиты просто из двух "трубочек", то впиваться будут 100%

Гость
#27

верблюжья лапка еще ничего, вон некоторых даже заводит

а меня бесят джинсы или брюки. которые висят до колен, особенно на мужиках некрасиво смотрятся, как будто навалил и таскает за собой

zagadka_vostoka
#28
Гость

Оппа, оппа, сралась п*3да и жoпа. Как же так, не может быть, промежуток должен быть!

промежуток есть, но, как тут выразились, в письку не впивается и ничего не видно. по размеру надо носить. а то некоторые носят на размер-два меньше. а потом ходят чешутся. и все у них видать

лучший совет
#29

это штаны плохого качества просто.хорошая вещь нормально сидит. шили в подвале,чего хотите

Катя.
#30
леля

вот я как раз худышка та еще! Но проблема подобрать брюки, чтоб не впивалось ничего постоянная(( правда, таз у меня широкий. я заметила еще одну особенность: если брюки сшиты так, что если их сложить, и поперечный шов выпирает (вроде, он ластовица называется, но может и ошибаюсь), то вероятност того, что шов будет впиваться меньше, а если брюки сшиты просто из двух "трубочек", то впиваться будут 100%

Согласна на все 100%,трудно найти брюки что б не впивались зараза,да ещё когда ткань грубая,то этот шов по середине крест на крест...оч не удобно!

денис
#31

девушки отзовитесь кто носит такие брюки мой тел 8-964-436-46-83

Дмитрий
#32

Денис, сообразительный ;) дорогие дамы, действительно эффект "верблюжья лапка" "на любителя". Кому то нравится такое надлюдать, кому то нет. Лично

Мое мнение на этот счет, так это очень сексуально. Возможно не удобно и не хорошо было бы так ходить по улице постоянно, но внимание сильного пола привлекает однозначно. Стесняться этого точно не стоит, так как это ваша "прелесть". А прелести, как говориться, на показ. Носите и радуйте наши глаза. Возможно именно этот "нюанс" изменит вашу и его жизнь. Дамы, если у Вас есть с этим проблемы, свяжитесь со мной, у меня для вас есть предложение. Не стесняйтесь.

Гость
#33
Гость

У них и спросите.

Дмитрий

Денис, сообразительный ;) дорогие дамы, действительно эффект "верблюжья лапка" "на любителя". Кому то нравится такое надлюдать, кому то нет. Лично Мое мнение на этот счет, так это очень сексуально. Возможно не удобно и не хорошо было бы так ходить по улице постоянно, но внимание сильного пола привлекает однозначно. Стесняться этого точно не стоит, так как это ваша "прелесть". А прелести, как говориться, на показ. Носите и радуйте наши глаза. Возможно именно этот "нюанс" изменит вашу и его жизнь. Дамы, если у Вас есть с этим проблемы, свяжитесь со мной, у меня для вас есть предложение. Не стесняйтесь.

Даниелла
#34
Дмитрий

Денис, сообразительный ;) дорогие дамы, действительно эффект "верблюжья лапка" "на любителя". Кому то нравится такое надлюдать, кому то нет. Лично
Мое мнение на этот счет, так это очень сексуально. Возможно не удобно и не хорошо было бы так ходить по улице постоянно, но внимание сильного пола привлекает однозначно. Стесняться этого точно не стоит, так как это ваша "прелесть". А прелести, как говориться, на показ. Носите и радуйте наши глаза. Возможно именно этот "нюанс" изменит вашу и его жизнь. Дамы, если у Вас есть с этим проблемы, свяжитесь со мной, у меня для вас есть предложение. Не стесняйтесь.

Привет , что за предложение ?;)

Даниелла
#35

Мне кажется с красивой фигурой когда совсем в облипочку - это секси ;)

Дмитрий
#36
Даниелла

Привет , что за
Мне кажется с красивой фигурой когда совсем в облипочку - это секси ;)

Даниелла

Привет , что за предложение ?;)

Предлагаю немного подзаработать. Ищу для фотосессии подходящую даму.

Гость
#37

У меня мамка так ходит,что у неё обязательно спереди такой вид,она вообще на это не обращает внимания,видно и видно,типа всем пофиг же...
Она даже наоборот переодически подтягивает вверх джинсы,лосины,брюки!Дома она обычно ходит в чёрных лосинах,она их натягивает так высоко и сильно,что они врезаются ей в промежность очень сильно!У неё киска получается все время раскрыта,а между ее половых губ идёт веревочка от ее стрингов!

Гость
#38
девушка

мужикам нравится. Гриб тут писал, что его такое возбуждает и он сразу принимается флиртовать)

Он просто дрочер

Серёженька
#39
Гость

Это называется "верблюжья лапка"! Узнала про нее здесь же, на форуме)).

Ну как по мне так это очень сексуально,) девушкам, женщинам плюс за такие "лапки"))) мне очень нравится когда пиздёнка очень обтянута

Серёженька
#40
Гость

У меня мамка так ходит,что у неё обязательно спереди такой вид,она вообще на это не обращает внимания,видно и видно,типа всем пофиг же...
Она даже наоборот переодически подтягивает вверх джинсы,лосины,брюки!Дома она обычно ходит в чёрных лосинах,она их натягивает так высоко и сильно,что они врезаются ей в промежность очень сильно!У неё киска получается все время раскрыта,а между ее половых губ идёт веревочка от ее стрингов!

Ммм хотел бы посмотреть, на твою мамку.точнее на её ***,) может покажешь как-то сфоткай. И в телеге скинешь. Мой телеграмм @SNikolaevskiy

Серёженька
#41
Даниелла

Мне кажется с красивой фигурой когда совсем в облипочку - это секси ;)

100%,) это же самый сок, когда у женщины пиздёнка скушала и трусики и штаны, это вообще шикарно когда видно пилоточку мммм

Серёженька
#42
Катя.

Согласна на все 100%,трудно найти брюки что б не впивались зараза,да ещё когда ткань грубая,то этот шов по середине крест на крест...оч не удобно!

По любому сексуально выглядит со стороны =) ммм
Покажи свою в телеграмме мне в личку @SNikolaevskiy

Серёженька
#43
леля

вот я как раз худышка та еще! Но проблема подобрать брюки, чтоб не впивалось ничего постоянная(( правда, таз у меня широкий. я заметила еще одну особенность: если брюки сшиты так, что если их сложить, и поперечный шов выпирает (вроде, он ластовица называется, но может и ошибаюсь), то вероятност того, что шов будет впиваться меньше, а если брюки сшиты просто из двух "трубочек", то впиваться будут 100%

Мммм хотел бы поглядеть на твою *** в штанишках чтоб в пиздёнку прям влезли и в обтяжечку. Скинь фото в тг

Серёженька
#44
девушка

Я как-то вшкольные годы натянула подсевшие после стирки штанцы, промежность свою не разглядывала... Иду по улице и тут же первый попавшийся чебурек высунулся по грудь из окна своей машины на полном ходу, уставившись на мою передницу выпученными глазами. Я думала, что сейчас он аварию устроит)

УХХХХ та конечно представляю какая там у тебя пиздёнка была со стороны мм я бы попробовал познакомиться с тобой и.....)))

Серёженька
#45
Рая

Ну да, и в итоге и получается "верблюжья лапка" на пиписке.

Это же секси

Серёженька
#46
леля

Это сейчас такие штаны шьют, что не подобрать, чтоб нормально сидели! У меня вечная проблема: или болтаются, свисают или обтягивают до неприличия(( Особенно, если ткань плотная, не тянущаяся, то врезается глубоко этот поперечный шов(( даже сидеть больно. Особенно с джинсами у меня такое бывает, если они без добавления стрейча, шов тогда не растягивается, а тупо врезается в промежность((

Мммм хороша наверное) пиздёнка

Гость
#47
Гость

У них и спросите.

Я спросил, но решил здесь задать вопрос

Гость
#48
Серёженька

По любому сексуально выглядит со стороны =) ммм
Покажи свою в телеграмме мне в личку @SNikolaevskiy

Согласен вами. Но это же выглядит как вызываюшие

Гость
#49
Гость

А я понимаю о чем Автор говорит. Тоже замечала и тоже не понимаю зачем это носят. У некоторых брюки так обтягивают, что они как бы впиваются между ног и отчетливо это видна, что брюки аж внутри и все контуры письки

Та вот правда аж контур *** видно я не понимаю куда смотрят родители подростков которые это носят. Я кшн понимаю то что не нужно кшемлять детей в том что им нравиться носить но это это просто.

Гость
#50
Гость

А я понимаю о чем Автор говорит. Тоже замечала и тоже не понимаю зачем это носят. У некоторых брюки так обтягивают, что они как бы впиваются между ног и отчетливо это видна, что брюки аж внутри и все контуры письки

для внимания мужчин