Гость
Статьи
Тяжесть в желудка …

Тяжесть в желудка из-за чая, почему??

Выпила 2 кружки чая, почувствовала дискомфорт и через час выпила алмагель нео. В желудке встало чувство будто навернула огромную тарелку еды, прям тяжесть чуть ли не разрывает + во рту пересыхает быстро и хочется пить, много. А я не могу пить так как желудок рвется как будто бы. И стоит в нем голодная боль вперемешку со зверской тяжестью. Аж страшно стало. Что за фигня и от чего это? Не тошнит, не рвет, ничего, только тяжесть и чувство будто порвет его щас. Невозможно терпеть такой дискомфорт, да и алмагель нео не помогает(( На ФГДС был гастрит 1-степени(делала в сентябре прошлого года) Еще к слову у меня частый голод, ем что ни попадя, плюс на работу устроилась недавно, 9 часов ничего не ем, ибо времени нет, а потом домой прихожу и нажираюсь как не в себя.. К тому же у меня ежедневные выбросы кислоты в желудок, даже на голодный, ни с того ни с сего, и жжение в нëм, что за фигня? #чай #живот

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С сахаром чай пьете? Знакомая рассказывала, что мучалась с изжогой, пока не начла пить чай без сахара. А что за чай? Если травяной, может аллергия, непереносимость?

Гость
#2

С молоком пейте

Алена
#3

Ну вы еще спрашиваете..Вы свой организм мучаете, то совсем ничего, то сразу все..Нужно нормально питаться. Берите с собой какие-то полноценные перекусы, в наше время чего только не придумали..и термосы различные, и доставки, и быстрое питание. Уж лучше так, чем голодом себя морить, а потом съедать слона. А еще очень советую сдать анализ на хеликобактер пилори, зачастую именно она провоцирует боли и тяжесть в желудке, а как следствие гастрит и язву. Я раньше тоже мучилась от болей, а потом начала контролировать ее количество, пропиваю курсом хелинорм, сдаю анализы. И вот уже второй год живу полноценной жизнью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Алена

Ну вы еще спрашиваете..Вы свой организм мучаете, то совсем ничего, то сразу все..Нужно нормально питаться. Берите с собой какие-то полноценные перекусы, в наше время чего только не придумали..и термосы различные, и доставки, и быстрое питание. Уж лучше так, чем голодом себя морить, а потом съедать слона. А еще очень советую сдать анализ на хеликобактер пилори, зачастую именно она провоцирует боли и тяжесть в желудке, а как следствие гастрит и язву. Я раньше тоже мучилась от болей, а потом начала контролировать ее количество, пропиваю курсом хелинорм, сдаю анализы. И вот уже второй год живу полноценной жизнью.

ничего твоя хеинонорм не помагает хелико не врите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: