Гость
Статьи
где можно пройти …

где можно пройти обследование щитовидки в Москве, чтоб цена не была заоблачная?

Подскажите, где можно пройти обследование щитовидки в Москве, чтоб цена не была заоблачная?
Живем тут недавно, никак не привыкну. #щитовидка #обследование #москва

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, ты реально избалованная какая то и нежная! Терпеть таких не могу! Тебе бы родить, сразу заткнется!

Гость
#2
Гость

Авторша, ты реально избалованная какая то и нежная! Терпеть таких не могу! Тебе бы родить, сразу заткнется!

А я не могу терпеть таких дебилов как ты

Гость
#3

Что в вашем понимании заоблачные цены?
В любой частной лаборатории, анализы стоят где то 1500 руб, УЗИ примерно столько же. Вполне посильная сумма

гость
#4

В июне делала узи щитовидки в инвитро на новослободской за 1900 р.

Светлана
#5

Советую Медси, у сети клиник есть сайт, там можете выбрать ближе к дому которая. Можно в приложении СмартМед записываться и информацию о врачах смотреть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Светлана

Советую Медси, у сети клиник есть сайт, там можете выбрать ближе к дому которая. Можно в приложении СмартМед записываться и информацию о врачах смотреть.

Спасибо, посмотрела пока сайт, сейчас гляну, пойдет ли на мой андроид приложение это. Так, конечно, интересная штука.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: