Гость
Статьи
Хронический …

Хронический сальпингоофрит

Девочки,кто болеет хроническим сальпингоофритом,как часто у вас случаются обострения и как вы их лечите? Только в апреле лежала в больнице,сейчас начались холода и снова вернулись тянущие боли в яичниках.От антибиотиков уже тошнит.Свечи, витамины,иммуномодуляторы толку не дают или совсем не надолго.Уже просто руки опускаются,неужели это на всю жизнь? А мне ещё и 30ти нет... #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы посоветовала наладить микрофлору кишечника. Начать есть ферментированные продукты: квашеную капусту, моечные яблоки и т.п. отказаться от сладкого, таким образом появится естественная защита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Нужен более опытный и квалифицированный гинеколог, и лучше гинеколог-эндокринолог, чтобы лечение подобрал. Могу свою дать, Сизову Ладу Витальевну, если в Москве, она как раз гинеколог-эндокринолог.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: