Гость
Статьи
УЗИ. Надо ли перед …

УЗИ. Надо ли перед этим пить воду?

Скоро делать мне УЗИ почек и надпочечников.. Надо ли перед этим пить воду? Кое где в нете написано, что надо.. А кое где нет про это информации.. Просто боюсь, что если я выпью много воды, я оьоссусь там.. В мне после УЗИ почек сразу делать ещё и УЗИ щитовидки... Что делать, посоветуйте (( #узи

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнать там , где будут делать УЗИ .
Обычно делают узи органов малого таза .( когда почки и надпочечники )

Гость
#2

Вода нужна только в случае наружного УЗИ матки ,нужно чтоб мочевой полный был, в остальных случаях пить не надо.

#3

На УЗИ почек идут натощак.Но пить не надо.

Гость
#4

В позвонить в клинику и уточнить? Или это слишком сложно для вас
Если будут смотреть мочевой пузырь надо чтобы он был полный, плюс смотрят мочевой и почки на полный мочевой и после опорожнения.

Гость
#5
Гость

В позвонить в клинику и уточнить? Или это слишком сложно для вас
Если будут смотреть мочевой пузырь надо чтобы он был полный, плюс смотрят мочевой и почки на полный мочевой и после опорожнения.

Где я писала, что мочевой будут смотреть? Почки, надпочечники и забрюшное пространство. Сегодня иду к терапевту и спрошу заодно. Хотела здесь спросить, это не запрещено вроде?

Гость
#6
Гость

Где я писала, что мочевой будут смотреть? Почки, надпочечники и забрюшное пространство. Сегодня иду к терапевту и спрошу заодно. Хотела здесь спросить, это не запрещено вроде?

Для почек не нужно специально пить воду. Только если смотрят мочевой и органы малого таза (и то не везде требуют,зависит от врача и аппарата).

Гость
#7
Гость

Для почек не нужно специально пить воду. Только если смотрят мочевой и органы малого таза (и то не везде требуют,зависит от врача и аппарата).

Да, спросила сегодня у терапевта.. Сказала ее надо.

Гость
#8
Гость

Да, спросила сегодня у терапевта.. Сказала ее надо.

НЕ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Где я писала, что мочевой будут смотреть? Почки, надпочечники и забрюшное пространство. Сегодня иду к терапевту и спрошу заодно. Хотела здесь спросить, это не запрещено вроде?

Почки чаще всего смотрят вместе с мочевым пузырем, брюшину и забрюшину чаще всего смотрят отдельно
Скорее всего воду пить в вашем случае не надо
Смысл спрашивать на форумах, если каждое обследование делается под каждого пациента, многое зависит от цели, что искать там будут или просто планово. Не запрещено, просто тупо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: