Гость
Статьи
Путаю слова и буквы …

Путаю слова и буквы после ковида

Скажите у вас было такое после ковида и как прошло, чем лечились ?Такое ощущение что туманностью и спутанность сознания, мозг хуже работает #коронавирус

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не придумывай, дура блин

Гость
#2

Было такое в течение 2х недель где-то, само прошло. У 12летней дочери после почти бессимптомного течения тоже было нечто подобное, путалась в словах, и при чтении тоже. Потом прошло

#3

У нас такая в школе училась. Тогда ковида не было. Тогда тупых называли тупыми.

Сказка
#4

Вирус действительно действует, в том числе, на ЦНС. Пейте витамины С и Д. Не напрягайте нервную систему. Как можно чаще постарайтесь быть на свежем воздухе. Потихоньку организм восстановится. Синдром спутанного сознания - маркер при ковиде, в том числе. Должно пройти; срок восстановления индивидуален.

Гость
#5

Да было такое,во время болезни и после где-то месяц,в голове странные ощущения,туман,постоянно все забывала,даже по мелочам,помню пыталась читать и тут же забывала предложение,перечитывала одно и то же по несколько раз.Врач назначала Мексидол,не знаю благодаря ему или может само прошло,память восстановилась.

Гость
#6
Сказка

Вирус действительно действует, в том числе, на ЦНС. Пейте витамины С и Д. Не напрягайте нервную систему. Как можно чаще постарайтесь быть на свежем воздухе. Потихоньку организм восстановится. Синдром спутанного сознания - маркер при ковиде, в том числе. Должно пройти; срок восстановления индивидуален.

Эх, ну вообще раньше хуже было, уже чуть лучше, но все равно так медленно все восстанавливается((

Гость
#7
Гость

Да было такое,во время болезни и после где-то месяц,в голове странные ощущения,туман,постоянно все забывала,даже по мелочам,помню пыталась читать и тут же забывала предложение,перечитывала одно и то же по несколько раз.Врач назначала Мексидол,не знаю благодаря ему или может само прошло,память восстановилась.

А я вот год отхожу, все же решила ещё попить таблетки что бы помочь организму

Ксения
#8

Я после коронавируса для улучшения мозговой деятельности пропивала шипучий Глицин Д3, он хорошо улучшает работу мозга, внимание и память. Принимать по 1 шипучей таблетке в день

Сказка
#9
Гость

Эх, ну вообще раньше хуже было, уже чуть лучше, но все равно так медленно все восстанавливается((

Ничего, восстановитесь. Попейте пока витамины, а чуть погодя у доктора спросите 0 может, препараты какие-то назначит Вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Неа, не было ничего подобного, я с первого же дня как симптомы появились лечилась таблетками Арепливир, они подавляют вирус и не дают ему размножаться в организме и вызывать повреждения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: