Гость
Статьи
Путаю буквы в словах

Путаю буквы в словах

После длительного стресса, бессонницы, болезни путаю буквы в словах на письме, во время говорения, обдумывания чего-либо. Лишние буквы добавляю. Я взрослый человек. В детские годы такого за собой не наблюдала. Кто сталкивался с такой проблемой? Как ее решили? Сколько времени и денег потратили на это? P. S. Понимаю, что надо идти к неврологу. Пока не могу. #здоровье #психология #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Себастьян Перейра
#2
Гость

если в слове из трёх букв ничего не путаете, то всё ОК..))

Летом все птицы летят на ***?

Себастьян Перейра
#3
Себастьян Перейра

Летом все птицы летят на ***?

На Й У Х

де
#4

Взять отпуск и выспаться. Можно успокоительные попринимать. Ванны, масажи или бассейн. И всё пройдёт, это если от стресса.

Гость
#5

На дислексию похоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Тоже самое,но у меня роль ещё ковид сыграл.В основном я восстанавливалась ноотропами,витаминками.Только потом у меня уже в ход пошла тяжелая артиллерия-антидепрессанты.Думаю,что у вас не запущенный случай и не придётся применять какие-то серьёзные препараты.Выспитесь,сходите на массаж,прогуляйтесь в парке.Все будет хорошо🌸