Гость
Статьи
Этот ужасный 2022 год

Этот ужасный 2022 год

Есть мысли почему он такой ? В жизни происходит много изменений,в чем причина ? Что не так с этим годом ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все года были одинаковые отстойные . Так что для меня 2022 год ничем не отличается .

Продавшица из Пятёрочки
#3
Продавшица из Пятёрочки

Все началось с 2020. Найдите мои тут сообщения. Я писаоа что нельщя корону вводить. Нельзя закрывать любдей таким образом. И в 2020 я писаоа что только война спасет от короны

Но в марте 20 все ржали надо мной и говорили, какой этот вирус смертельный
Теперь все поняли надеюсь? Что не смертелтеый этот грипп

Гость
#4
Гость

У меня все года были одинаковые отстойные . Так что для меня 2022 год ничем не отличается .

😂

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Но в марте 20 все ржали надо мной и говорили, какой этот вирус смертельный
Теперь все поняли надеюсь? Что не смертелтеый этот грипп

Да так решили лучше уже постреляем всех насмерть ? Чем болеть гриппом

Оракул.
#6

Посмотри ролик рэй далио. Меняющийся мировой порядок.
Все станет понятно. Это надолго.

Гость
#9

В чём ужас-то?

Я
#10

Глупый вопрос. А что не так было с 86??? А что не так было с целыми 90ми??? А что не так было, когда людей взрывали в терактах?

Гость
#11

А что с ним не так? Обычный год. Ракеты совсем близко полетели? Ну извините, они не первый год летают, вам просто не слышно было, а у кого-то наоборот война только закончилась. Или пока к своей ж@пе не прижмет, мы не видим ничего?
В 1666 пострашнее было. В 1942 тоже сплошное великолепие. А тут всего лишь сахар подорожал немного

Гость
#13
Гость

Не переживай. Пока. Потому, что 2023 будет ещё хуже. А 2024 ещё хуже 2023. И так далее. Если доживёте, конечно. Но, даже если и доживёте, то не знаю, хорошо ли это будет для вас. Ибо человечество, в силу своей полной деградации, неминуемо приближается к своему, совершенно логичному, самоуничтожению, и этот, теперь уже абсолютно необратимый процесс, будет идти по нарастающей. Вот потому то я вас и спрашиваю - хорошо ли вам будет, когда, через уже самое непродолжительное время, живые будут завидовать мёртвым? Вот то то и оно. Вопрос риторический, ибо многие уже завидуют. И это только начало. Можешь даже не сомневаться. Так что дело не в годе, а в том, что:



"ЛЮДИ! ВЫ СКОРО ВСЕ ПОДОХНЕТЕ! ВЫ НЕ ЛЮДИ, А Х..У.Й НА БЛЮДЕ!

С ПРИВЕТОМ, ЛЕНИН."


©


И туда вам всем и дорога. Вы получили, то, что хотели, продав СССР и Советскую власть гнойным еврейским капиталистическим паразитам, за вонючие потреб.л.я.д.ские "ценности" и кредиты. А такое не прощается. Никем. Ни людьми, ни, тем более, высшими силами. Ибо предательство никогда не прощается и не имеет срока давности. Поэтому покойтесь с миром, продажные вонючие т.в.а.р.и. Вы это полностью заслужили. Аминь.

Хах а не чего так что в той же Москве уже 70% всеми бизнесами заведуют армяни ? ))) они то не евреи .. к сожалению , русские уже давно ничего не решают даже у себя в стране .. они как были крепостными так и остались .. все лакомовые кусочки разобрали давно , посмотрите только на политиков , шоу бизнес все станет ясно .. там русского по пальцам перещетпть

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Но в марте 20 все ржали надо мной и говорили, какой этот вирус смертельный
Теперь все поняли надеюсь? Что не смертелтеый этот грипп

Расскажите это миллиону россиян, которых не стало за период пандемии (я не беру сейчас естественную убыль населения, речь об избыточной смертности)

Гость
#17

Так смешно читать заламывающих руки россиян, которые свято уверены, что весь мир развалится без России. Да даже если дедушка решил нажать на кнопочку, там наверняка что-то не сработает, потому что разволновали все, включая армию и наверняка в этой сфере, которую проверять никто не планировал в реальности денежки стекались на поддержание боевой готовности, а по факту все так же как и бронежилетов у российских солдат - с картонками внутри..

Гость
#18

= разворовали

#20
Гость

А что с ним не так? Обычный год. Ракеты совсем близко полетели? Ну извините, они не первый год летают, вам просто не слышно было, а у кого-то наоборот война только закончилась. Или пока к своей ж@пе не прижмет, мы не видим ничего?
В 1666 пострашнее было. В 1942 тоже сплошное великолепие. А тут всего лишь сахар подорожал немного

Это пока твою деревню ещё не разбомбили!

Гость
#22
Баба Дуня

Это пока твою деревню ещё не разбомбили!

Да, давай, расскажи это человеку из Беслана

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Но в марте 20 все ржали надо мной и говорили, какой этот вирус смертельный
Теперь все поняли надеюсь? Что не смертелтеый этот грипп

А я вас поддерживаю. Остальные пусть ржут

Гость
#24
Гость

Расскажите это миллиону россиян, которых не стало за период пандемии (я не беру сейчас естественную убыль населения, речь об избыточной смертности)

Шмурду меньше надо было колоть . Кто дома переболел, те практически все живы. А кого в больничку забрали, того в мешке вперед ногами вынесли.

Гость
#25
Баба Дуня

Это пока твою деревню ещё не разбомбили!

Ой, да если начнут бомбить, то и вашу и мою. Так что пока живем и радуемся. Уж хорошо, что спектакль с масками отменили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Продавец из магнита
#26
Продавшица из Пятёрочки

Но в марте 20 все ржали надо мной и говорили, какой этот вирус смертельный
Теперь все поняли надеюсь? Что не смертелтеый этот грипп

Научись писать пожалуйста.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: