Гость
Статьи
Ужасный год..

Ужасный год..

Для меня этот год был самым тяжёлым наверное в моей жизни.. Просто ужасным. Январь февраль ещё нормально, а потом покатило... Одни нервы, стрессы, проблемы, беды... Сейчас вообще ужасное горе случилось.. Даже не знаю, как я все это смогла пережить...и что будет дальше. Страшно жить, тем более видя все то, что происходит в мире.. Мир катится под откос... А у вас какой этот год был интересно..?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо безмасочникам, которые распространяют вирус!

Гость
#2

Некоторые дошли до того, что уговаривали людей снимать маски.

#3

Ну 50 на 50. Были как и хорошие моменты, так и не очень.

Виктор Травин
#4

Это все виноваты антипрививочники и безмасочники. Но когда с ними разберутся жить станет гораздо легче!

Гость
#5

Такой же проблемный. Но всегда знаю, что кому-то было еще хуже.

НоЫВоигура
#6

У меня ничего не изменилось в этом,да и прошлом году,жил обычной своей,размереной жизнью. Умерло около 20 знакомых,друзей,родственников и одноклассников от ковида. Но я философски отношусь к жизни и волосы не рву на жо.пе из-за неизбежеого.

Гость
#7

Власть, конечно, здорово придумала в связи с этим коронавирусом. Развязать грызню антипрививочников с привитыми, чтобы люди забыли про постоянно растущие цены на всё и деградирующую экономику, падающий уровень жизни и полнейшее отсутствие перспектив. Браво, ублюдки_из кремля.

Кореш форумчанок
#8

Всем плохо

.
#9

У меня критерии ужасности таковы: ядерная война, тотальный голод, смерть всех близких и далёких...
Если ничего этого не случилось, то нормальный обычный год.
Но, кстати, он ещё не закончился...

.
#10

Маску надо менять каждые 2-3 часа, как только она чуть увлажнилась от дыхания.
Тот, кто этого не делает и носит одну и ту же маску весь день, а то и несколько, доставая её не из разового пакета, а из кармана, сумки, авоськи из-под картошки))... тот представляет собою бОльшую угрозу распространения вируса, нежели безмасочник.

Великолепный Вася
#11
Гость

Власть, конечно, здорово придумала в связи с этим коронавирусом. Развязать грызню антипрививочников с привитыми, чтобы люди забыли про постоянно растущие цены на всё и деградирующую экономику, падающий уровень жизни и полнейшее отсутствие перспектив. Браво, ублюдки_из кремля.

Обсуждали как то что брать с собой в поход, а чего не стоит. Нормально так общались, и тут прибежал на ветку хомячок вроде тебя с воплями "А чо вы цены на продукты не обсуждаете и пенсии, путиноиды????"))
Обсуждали на ютубе выступление Трампа, трещали о внутренней политике (я тогда в Штатах был), и тут прибежали хомячки и начали орать как в РФ плохо))
И таких случаев полно, в каждой заднице затычки)) У вас уже крышняк поехал на теме политоты)) Без мыла лезете куда ни попадя))

.
#12
Великолепный Вася

Обсуждали как то что брать с собой в поход, а чего не стоит. Нормально так общались, и тут прибежал на ветку хомячок вроде тебя с воплями "А чо вы цены на продукты не обсуждаете и пенсии, путиноиды????"))
Обсуждали на ютубе выступление Трампа, трещали о внутренней политике (я тогда в Штатах был), и тут прибежали хомячки и начали орать как в РФ плохо))
И таких случаев полно, в каждой заднице затычки)) У вас уже крышняк поехал на теме политоты)) Без мыла лезете куда ни попадя))

Вася сегодня не в духе. Недоперепил?

#13

Как вам сказать... дочь попала в больницу с депрессией, месяц просто на нервах, не зная как и что.... бабушкам лучше не рассказывать, только панику наводить. А после выписки мужа развели мошенники на сумму, которую нужно на днях за ипотеку отдать. Сидим без денег, думает что да как. Начала курить на нервной почве..

Гость
#14
Кошка

Как вам сказать... дочь попала в больницу с депрессией, месяц просто на нервах, не зная как и что.... бабушкам лучше не рассказывать, только панику наводить. А после выписки мужа развели мошенники на сумму, которую нужно на днях за ипотеку отдать. Сидим без денег, думает что да как. Начала курить на нервной почве..

Сочувствую вам.

Гость
#15
.

Маску надо менять каждые 2-3 часа, как только она чуть увлажнилась от дыхания.
Тот, кто этого не делает и носит одну и ту же маску весь день, а то и несколько, доставая её не из разового пакета, а из кармана, сумки, авоськи из-под картошки))... тот представляет собою бОльшую угрозу распространения вируса, нежели безмасочник.

Это все бездоказательные утверждения, просто слова.

Великолепный Вася
#16
.

Вася сегодня не в духе. Недоперепил?

Пчм не в духе? о_О Я не пью...уже)) чВ

#17
Гость

Сочувствую вам.

Спасибо, и я вам тоже. Держитесь.

#18
Кошка

Как вам сказать... дочь попала в больницу с депрессией, месяц просто на нервах, не зная как и что.... бабушкам лучше не рассказывать, только панику наводить. А после выписки мужа развели мошенники на сумму, которую нужно на днях за ипотеку отдать. Сидим без денег, думает что да как. Начала курить на нервной почве..

в полицию надеюсь написали заявление о машеничестве.

.
#19
Великолепный Вася

Пчм не в духе? о_О Я не пью...уже)) чВ

Рада за тебя. Как и за любого трезвенника. Питие до добра не доводит.

Гость
#20

у меня убили мужа, мои дела плохо, впереди ничего хорошего для меня. Не смотря на наличие родственников у них своя жизнь я обсалютно одна. Знаете что это когда некому слова сказать. Это больше никого не интересует. В больницу попасть не реально запись к специалистам за месяц. Цены выросли но об этом молчат все как ничего и не случилось. На все стройматериалы металл, бензин продукты, медикаменты. Впереди меня ждёт одиночество тоска и боль. Вчера похоронил однокурсницу кавид.

Гость
#21
Кошка

Спасибо, и я вам тоже. Держитесь.

Спасибо. Держимся конечно((

НоЫВоигура
#22
.

У меня критерии ужасности таковы: ядерная война, тотальный голод, смерть всех близких и далёких...
Если ничего этого не случилось, то нормальный обычный год.
Но, кстати, он ещё не закончился...

При нашей жизни сбылись уже многие голливудские сценарии,осталось ещё дождаться астероид и ядерный апокалипсис.

Гость
#23
Гость

у меня убили мужа, мои дела плохо, впереди ничего хорошего для меня. Не смотря на наличие родственников у них своя жизнь я обсалютно одна. Знаете что это когда некому слова сказать. Это больше никого не интересует. В больницу попасть не реально запись к специалистам за месяц. Цены выросли но об этом молчат все как ничего и не случилось. На все стройматериалы металл, бензин продукты, медикаменты. Впереди меня ждёт одиночество тоска и боль. Вчера похоронил однокурсницу кавид.

Сочувствую вам((держитесь.. А у меня сын умер ((помимо всех остальных проблем.. Но надо как то жить дальше.. Хоть и не знаешь как..

Гость
#24
Гость

у меня убили мужа, мои дела плохо, впереди ничего хорошего для меня. Не смотря на наличие родственников у них своя жизнь я обсалютно одна. Знаете что это когда некому слова сказать. Это больше никого не интересует. В больницу попасть не реально запись к специалистам за месяц. Цены выросли но об этом молчат все как ничего и не случилось. На все стройматериалы металл, бензин продукты, медикаменты. Впереди меня ждёт одиночество тоска и боль. Вчера похоронил однокурсницу кавид.

В церковной ходите.. Бог услышит и поможет вам.. Надо жить все равно.

Гость
#25
НоЫВоигура

При нашей жизни сбылись уже многие голливудские сценарии,осталось ещё дождаться астероид и ядерный апокалипсис.

Бункерному пациенту пофиг и на астероид и на ядерный взрыв

Гость
#26

Автор, расскажите, что у вас случилось?

.
#27
НоЫВоигура

При нашей жизни сбылись уже многие голливудские сценарии,осталось ещё дождаться астероид и ядерный апокалипсис.

Гигантский астероид - даже и не плохо. Чем гнить в долгой пандемии, лучше сразу одним махом всему человечеству - в мир иной.
Но не сейчас. Пока ещё побарахтаемся, повыживаем... А вот если наступит тотальный мор, тогда уж лучше небесным огнём всё выжечь... продезинфицировать планетку.

Гость
#28

У меня отличный год, куча положительных перемен!!

Великолепный Вася
#29
Гость

у меня убили мужа, мои дела плохо, впереди ничего хорошего для меня. Не смотря на наличие родственников у них своя жизнь я обсалютно одна. Знаете что это когда некому слова сказать. Это больше никого не интересует. В больницу попасть не реально запись к специалистам за месяц. Цены выросли но об этом молчат все как ничего и не случилось. На все стройматериалы металл, бензин продукты, медикаменты. Впереди меня ждёт одиночество тоска и боль. Вчера похоронил однокурсницу кавид.

Молчат? Да вы зaтpaxaли со своими ценами, нищуки, везде где ни попадя орете об этом, во всем мире цены выросли, инфляция слышала о такой штуке? Повышение спроса, не? Повысь квалификацию, увеличь доход. Но нет же, такие как вы будете продолжать лежать на печи и ожидая халявы ныть ныть ныть))

Великолепный Вася
#30
.

Гигантский астероид - даже и не плохо. Чем гнить в долгой пандемии, лучше сразу одним махом всему человечеству - в мир иной.
Но не сейчас. Пока ещё побарахтаемся, повыживаем... А вот если наступит тотальный мор, тогда уж лучше небесным огнём всё выжечь... продезинфицировать планетку.

Лучше зомби-апокалипсис)) Хотя, глядя на тиктокеров, он видимо уже наступил))

НоЫВоигура
#31
Гость

Бункерному пациенту пофиг и на астероид и на ядерный взрыв

А что будет делать этот бункерный пациент когда придет время вылезти из бункера? Но,скорее всего он не доживет до этого момента: его сожрут его же охранники.

Гость
#32
Великолепный Вася

Молчат? Да вы зaтpaxaли со своими ценами, нищуки, везде где ни попадя орете об этом, во всем мире цены выросли, инфляция слышала о такой штуке? Повышение спроса, не? Повысь квалификацию, увеличь доход. Но нет же, такие как вы будете продолжать лежать на печи и ожидая халявы ныть ныть ныть))

Ты молодой человек дурачек видимо я тебя не прошу мне кубометр доски купить а отвечаю на поставленный вопрос. И насколько это возможно откровенно и объективно. Не хочу говорить и указывать куда тебе идти, не читай то что тебе претит. Пишу о том что считаю надо написать.

Гость
#33
.

Гигантский астероид - даже и не плохо. Чем гнить в долгой пандемии, лучше сразу одним махом всему человечеству - в мир иной.
Но не сейчас. Пока ещё побарахтаемся, повыживаем... А вот если наступит тотальный мор, тогда уж лучше небесным огнём всё выжечь... продезинфицировать планетку.

нет не надо сейчас я в новый дом собираюсь въехать только строительство закончили. Давайте в следующем году. Я и прививку сделал

Гость
#34
Гость

Сочувствую вам((держитесь.. А у меня сын умер ((помимо всех остальных проблем.. Но надо как то жить дальше.. Хоть и не знаешь как..

Мои вам соболезнования. Живым в могилу не ложатся. Каждый день как мука.

.
#35
Великолепный Вася

Лучше зомби-апокалипсис)) Хотя, глядя на тиктокеров, он видимо уже наступил))

Зомби - противно. Они такие грязные, фе.

.
#36
Гость

нет не надо сейчас я в новый дом собираюсь въехать только строительство закончили. Давайте в следующем году. Я и прививку сделал

Поздравляю с новосельем!
Новенькое жильё - это всегда так здорово. Огромное новогоднее ощущение).

Великолепный Вася
#37
Гость

Ты молодой человек дурачек видимо я тебя не прошу мне кубометр доски купить а отвечаю на поставленный вопрос. И насколько это возможно откровенно и объективно. Не хочу говорить и указывать куда тебе идти, не читай то что тебе претит. Пишу о том что считаю надо написать.

Мдэ, казнить нельзя помиловать))

Великолепный Вася
#38
.

Зомби - противно. Они такие грязные, фе.

Зато Голливуд нас научил как с ними бороться))

Гость
#39
Гость

Сочувствую вам((держитесь.. А у меня сын умер ((помимо всех остальных проблем.. Но надо как то жить дальше.. Хоть и не знаешь как..

Оо, автор, соболезную вам. Самое ужасное это смерть детей.. Искренне сочувствую вам. Крепитесь.

Гость
#40
Гость

Мои вам соболезнования. Живым в могилу не ложатся. Каждый день как мука.

Спасибо за соболезнование ((

Гость
#41
Гость

Оо, автор, соболезную вам. Самое ужасное это смерть детей.. Искренне сочувствую вам. Крепитесь.

Спасибо ((

Гость
#42

у меня этот год самый лучший, я нашла работу мечты, увеличила зарплату почти в 2 раза, нашла себя в спорте, и по вечерам с удовольствием бегу на тренировки. Конечно были и небольшие проблемы, но решив их я стала сильнее и увереннее в себе

.
#43
Великолепный Вася

Зато Голливуд нас научил как с ними бороться))

Лень бороться. Пусть лучше астероид.

Великолепный Вася
#44
.

Лень бороться. Пусть лучше астероид.

Лень двигатель прогресса, из-за лени и изобрели автоматическую турель))

.
#45
Великолепный Вася

Лень двигатель прогресса, из-за лени и изобрели автоматическую турель))

и велосипед. Лень было пешкодралом...

#46
domovoi

в полицию надеюсь написали заявление о машеничестве.

Нет, потому что подменили договор услуг в темноте, человек подписал и у него пропали деньги. Наша полиция за такое не берётся. И сейчас нет сил моральных на разборки, дома не выздоровевший до конца ребёнок, ей нужна спокойная атмосфера. Как бы я ни была зла на мужа за невнимательность, высказать я ему не могу.

#47

Так что, смотрите внимательно что подписываете, не будьте как мы. А я надеюсь, что следующий их клиент таки расквасит им рожи, чтоб эти деньги у них на больницу ушли.

Золотой слиток
#48

У меня прошлый год был самым ужасным за всю жизнь.
Этот как то 50/50, хотя хорошего даже было больше. Первая половина года, до августа включительно, была как то интереснее, динамичнее.

Гость
#49

Вам честно сказать? Автор, я 3 год без работы сижу. С начала года до августа проходила собеседования. Сейчас бросила. Толку нет. Не берут с хорошим образованием без опыта никуда. Корона полгода назад добила. Контракт на сьемку и публикацию просрала. Переболела. Финансы - живу по средствам. Реально выживаю.

Надеюсь, хоть к концу года все ускаканится.

Тяжелый год.

Гость
#50

да, фиговый год - папа погиб, в личной жизни по нулям.. хоть бы побыстрее эта гребаная жизнь прошла