Гость
Статьи
Ужасное начало года

Ужасное начало года

Год начался ужасно, потеряла сразу две золотые сережки на Новый год, не понимаю как они могли две сразу расстегнуться и упасть, потом заболел ребёнок, заболела сама. У меня у одной так начался год?

9 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Серёжки могли сами снять и положить куда-то, а чтобы не заболеть, нужно не переохлаждаться и поднимать иммунитет.
У меня хорошо год начался, валяюсь в постельке😊

Гость
#2

А вы их точно надевали? Я 27 декабря кольцо потеряла, а 1 января нашла его. Дома, я его и нп надевала оказалось

Настьйа
#3

Ой! Материальные потери лучше! Может это отвело от вас серьезное. Выздоравливайте скорее и радуйтесь новому году! Купите новые сережки!

Гость
#4

У меня так заканчивался( за 2 недели до поездки заболели к(( но успели выздороветь и улететь. А когда сдавали анализы и ждали результат чуть не поседела за сутки. Выздоравливайте) все будет хорошо

#5

Ой, а я сегодня впервые за много лет купила себе аж 3 зимних верхних одежды - пуховик длинный красный, розовую короткую куртку и парку цвета хаки с мехом. Сумку купила красивую, бордовую, красный кошелек, маме красный кошелек. Все деньги потратила! Офигеть!!!) (Часть вещей подарила мама). Вот это житуха, автор, ну ваще!!!) (Хоть буду более-менее теперь выглядеть прилично).))

#6

Еще вот бы тыщ 12 на сапоги было. Такие сапоги там были красивые! 😍 Но не было уже.(

#7

Я, автор, 31 заболела, а первого уже выздоровела. А ночью мне было очень плохо - у меня ротовирус был. Сижу с шеей разрезанной все праздники. Упражнения делать не могу общеукрепляющие - все запретили, так что пузо наела снова, а спина поднывает. ПМС у меня, я много сплю. Все деньги сегодня потратила - тыща рублей осталась. Ну и вообще. Но я же не ною!!! И год у меня отличный, знаете ли!

Гость
#8

Соглашусь с комментарием выше материальные потери-это не потери! Пусть это будет "самое суровое" ваше испытание в новом году!
Поскорее выздоравливайте, побольше тёплого питья и позитивных мыслей!

Гость
#9

Алекси Лайхо умер, а серёжки можно новые купить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы
Следующая тема