Гость
Статьи
Где храните тампоны

Где храните тампоны

где вы храните тампоны?
Я как - то хранила просто в сумке, но попала в суд и охранник попросил осмотреть сумочку. Так я тампон зажала рукой прямо в сумке, а охранник орал что ничего не видно!
Мне что, нужно вытащить руку с тампоном ? Я же все карманы открывала, в том числе и самый маленький, где и лежал тампон.
Разве что в косметичке носить. Но я не ношу с собой косметичку, так как крашусь дома и смысл брать на работу тушь и помаду?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охраннику плевать на ваши тампоны

Отличница
#2

А зачем их прятать? Беспокоитесь о чувствительных охранниках которые боятся слова месячные😀 У меня их по сумке несколько штук разбросано и пусть будет неловко человеку,который начнется в ней копаться

Гость
#3

Шел 21-й век... По телевизору во время рекламы вместо слов "менструация" или "месячные" - "эти дни", а автор тампона стесняется... Жесть.

Гость
#4

И что с того, что кто-то увидит, что у вас в сумке есть тампоны или прокладки? Вы думаете взрослые мужики не в курсе что такое месячные и что они есть у женщин? В магазинах же продают тампоны и прокладки, там их все видели, по тв рекламу крутят.

Sota
#5

В сумочке, конечно. А чо стесняться? Обычная вещь личной гигиены. Было бы из за чего загоняться.

Гость
#6

Автор не слушай этих бабищ. Там полюбому эта братия из фриков, которые не бреют подмышки и не носят прокладки и фоткают красные пятна в инсту.
Я купила обычный футляр для очков и храню в нем. Никаких вопросов не вызывает.

Гость
#7

Тоже храню в сумке тампоны и прокладки, ничего никогда при досмотре не скрываю, раз кто -то выбрал работу шариться в чужих сумках, меньше всего я буду беспокоиться об их душевном состоянии, чего вообще стесняться, что охранник подумает,что вы женщина?!

Гость
#8
Гость

Автор не слушай этих бабищ. Там полюбому эта братия из фриков, которые не бреют подмышки и не носят прокладки и фоткают красные пятна в инсту.
Я купила обычный футляр для очков и храню в нем. Никаких вопросов не вызывает.

Какая связь, простите?
Я брею не только подмышки, если что.
Никогда не приходило в голову маскировать средства гигиены в своей собственной сумке...

Гость
#9

В косметичке.не люблю когда по сумке что-то болается,поэтому зеркало,таблетки и другая мелочь вместе сложены.а для этого есть отдельный маленький футляр,сейчас продают специальные

Гость
#10

Глупая девчонка) везде хранить можно.я бывшей вставлял,прикольно,а ежедневки вообще раскиданы были по всей квартире,ребенок и собака их разбирали,периодически

Гость
#11
Отличница

А зачем их прятать? Беспокоитесь о чувствительных охранниках которые боятся слова месячные😀 У меня их по сумке несколько штук разбросано и пусть будет неловко человеку,который начнется в ней копаться

А что у вас разбросано

Гость
#12
Гость

Шел 21-й век... По телевизору во время рекламы вместо слов "менструация" или "месячные" - "эти дни", а автор тампона стесняется... Жесть.

А вы тампоны не стесняетесь? Или вы их не используете?

Гость
#13
Гость

Шел 21-й век... По телевизору во время рекламы вместо слов "менструация" или "месячные" - "эти дни", а автор тампона стесняется... Жесть.

А вы не стесняетесь тампонов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Охраннику плевать на ваши тампоны

он привык, 😄

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: